Год Грифона! + "Закаленные Степями. Новый режим — «Наемники Hearthstone»

Нормально? То-есть это как бокс лёгкий вес против супертяжа.
Или на велосипедной дорожке пустить Хаммер ездить

И зачем этот кал возвращать? Лучше бы целительный ливень вернули.

Интересно еще про силы героя. Шаману изменят тотем, может тогда и абилкам мага с пристом выдадут стихию огня и света соответственно.
Но пока что мы в любом случае не знаем как сильно будет влиять это на игру.

То что ты карту экономишь тебя не смущает?

Можно сыграть двух 2/2 за (1), но это стоит тебе 2 карты. 4/4 за (2) есть один, но с диким штрафом. А всё потому что ты платишь за него не две карты, а одну.

По-моему, на ПК пустили обнову :wink:

Я пока спать :zzz:
Днем дополню оформление еще по 19.6 и 20.0, плюс по шаману и ротации. Пока вроде все эти ссылки фигурировали.

Да, уже получил легу.

Из-за новой механики шкипера бы точно понерфили. Во время же он уйдёт в вайлд.

Половина хороших карт с бешенством будет иметь натиск. Либо там проходняк вроде 5/6 за 5 с халявным бешенством на удар. Из плюсов - против мелкого стола он может разменяться выгодно для владельца или залепить 5 в лицо.

А так у вара хватает активаторов в виде вихря или ярости.

По факту это треш механика, очередное оправдывание имбо карт.

Механика здесь не причём, как с порчей и с резонансом есть просто жирный оверстат, а есть вполне обычные карты, которые что-то не спешат занять своё место в колоде - хотя на арене играются.

Бешенство даже с натиском уже требует чтобы на столе у противника что-то было и это что-то не убивало твоё существо при размене.

Без натиска - это либо псевдо-таунт, чтобы противник разменивался в него невыгодно, либо средний бонус, если говорить про 2/3 с бешенством на спелл - это чисто карта на арену.

В целом это как и с резонансом неплохо балансируется тем, что эффект одноразовый. А что до леги паладина, которую понерфили - у неё эффект не фиксирован, за счёт этого абузится касты на овердофига маны.

Ему нада пережить удар, если ты эту тушку не ваншотнеш, бешенство прокнет, а на столе врятли будет карта с 6 атакай на 5 ход .

Всё равно 5/6 за 5 - это обычная ванила, в самом лучшем случае она стрельнёт в лицо на 5 урона. В других случаях тушка ударится об ещё одну на столе - дальше доразменивают. Это неплохо, но не вау.

Сейчас вот есть 3/2 с баблом и порчей на натиск, когда-то скарлетка 3/1 с баблом за ту же ману была хорошей картой. Но 3/2 с баблом играется чисто на арене.

По описанию бешенства получается, что оно будет прокать и от пингов?

Второе дополнение очевидно про Альянс, только не понятно что за лепестки сакуры там летают?
Третье похоже на Альянс вс Орда, хотя на Херпавне кто-то написал, что это какой-то зимний праздник, с тематикой ГвГ

Лайков: 1

Мне почему-то об Альтеракской Долине напомнило.

2 лайка

Мне кажется это локация “Зимние Ключи”, мб это что-то из новых дополнений.
Я про 3 если что.
А лепистки сакуры могут быть пандарией :thinking:
Мб это о5 патч про друида.

Только сейчас дошло, что сакура с Альянсом не вяжется, но вяжется тематика турниров. Как раз в дополнении “Большой турнир” было много розовых лепестков, даже в логотипе есть.
А в третьем дополнении мне вообще лавровые листки видятся.

Лайков: 1

Новый режим фап фап фап, если завезут норм сложность и реиграбельность будет крутотенечка.

3 лайка

Для арены зачастую будет вау. Пока у нас есть просто 5-6 и 5-6 с эффектом, к сожалению так и будет.

А в стандарте 5/6 не помню сейчас, тем более играбельного.

У нас сейчас есть 3/2 с баблом и порчей и есть 3/1 с баблом.