Год Грифона! + "Закаленные Степями. Новый режим — «Наемники Hearthstone»

Да, но я не ставлю этих странных многоточий, так шо не нада тут!

Такс, в первый пост добавила:

P.s. Быстрый переход к новым “разделам” доступен через “содержание”, для удобства присутствуют пометки :new:

Лайков: 1

Равенство остаётся в стандарте, поэтому его и частично разнерфили (а делать две версии карты для стандарта/вольного они очевидно не хотят)

Тест не пройден! Ты только что раскрыл свою маскировку: обнаружен - уничтожен.

Я всегда был слаб в тестах и поэтому я живу на улице :slightly_smiling_face:

Ты преподаватель математики?

Теперь я преподаватель ОБЖ, лол :sweat_smile:

Лайков: 1

Он преподаватель кибернетики, скорее)

3 лайка

А где можно глянуть эти арты новых карт

Там сразу же видеоролики будут по картам.

Лайков: 1

Выше пост с картинками есть.

Лайков: 1

О спасибо) кстати действительно очень похоже, я бы сказал почти 1 в 1, интересно, будет ли это продолжение хай механики и если да, то будет ли это типо легендарный спелл с рено механикой

Большая часть разнерфов касается вольного формата, где эти карты покажут себя. А что касается ситуации с магом в корсете, все ещё лучше, чем ситуация с жрецом как год назад, так и в грядущем кор сете.

Учитывая что анонс будет на официальном канале ХСа (вроде как вместе с Криппом) есть вероятность что это будет совершенно новая классовая механика вроде осколков душ/манускриптов (которые тоже в свое время анонсировали на канале ХСа). Может вернутся к первому концепту Казакуса с красными кристаллами маны?:thinking:

Если верить “тизеру-спойлеру” разнерфа нейтралок, их будет 10.

Напрягаем память?))

Алекстраза, костяная кобыла, каторжники, лепрогном, могильщик, жонглер, бешеный сквернокрыл, альбатрос, Элизиана, коридорный ужас. Ставлю на то что именно их разнерфят🙂

Ну скорее всего какие-то карты из списка точно попадут под разнерф. Потому что на вайлд пофиг, а раз классику откатят к первоначальному виду, то и все остальные тоже можно откатить.

Если я правильно помню как минимум каторжники и кобылка уже подтверждены кем-то из разрабов в твиттере

Лайков: 1

Какие карты себя покажут? Недоразнерфленный маназмей? Прист жалуется на чето там урезанное в корсете, ржунемогу. Это тот класс, которому пожизни ОП карт отсыпают в аддонах так, что андуины даже от топовых лег носы ворочают)

По логике вещей должны какую-нить фигню разнерфить. Хотя коридорный и кобыла в вольном имбой не будут. Максимум середнячки добротные)