Год Грифона! + "Закаленные Степями. Новый режим — «Наемники Hearthstone»

И поэтому у него средний винрейт ниже всех, а кроме топа легенды их особо не видно( это такой себе показатель и о многом говорит). То что в топе хайрольные деки показывают себя лучше давно не секрет, там отдельная мета, но в среднем жрец на протяжении долгого времени играет между тир 3 тир 4 в стандарте. Да пока иллюсию непонерфили с 2.4 он вылезал в топ деки, но это было только в начале сезона некроситета. Магу уже показали несколько карт, две из них связанны с маназмеем; конус; проклятое “призови два существа за ту же стоимость” снова будет стоить 3 маны; 4.4 за 6 сыграйте любой спел за 0, если у вас есть дракон; волна огня теперь на 5 бьет; спел что уничтожает замороженное существо теперь стоит 1. Мало? Да классик мага- главное, за счет чего он удерживался на плаву многие годы, но он не один такой.

Лайков: 1

Всего вроде было изменено 19 карт.

3 лайка

Опа,а вот это любопытно! :upside_down_face:

Поясните ньюфагу за Лироя и за Элизиану. Последняя стоила 7 или 8, так понимаю?

Она стоила 8 маны, ее нерфанули из-за того что ее возвращяли в руку.

2 лайка

Ну и извращение, конечно :sweat_smile:

Лайков: 1

Моя любовь к быстрым ответам сломала форум :sweat_smile:

2 лайка

Эмм только не глазастик прошу. Мне страшно :see_no_evil:

2 лайка

Лол, эта мерзость 4 маны стоила? :neutral_face:

Найс рофлы в вайлде теперь будут…

Если разнерфят на 4 это скорее нерф будет чем ап

Лайков: 1

Больше контекста, милейший :slightly_smiling_face:

Лирой по прозвищу - карманный фаербол :slight_smile:

Рывки сомнительно что разнерфят, ровно как и мурлока.
Могильщик уже как стандарт 1/2+1 атака - по примеру маназмея.

Лайков: 1

Ну это нерф одд колод будет

Лайков: 1

Ну у одд рог я его не особо фиксировал в последнее время.

Может, КБ и пираты заинтересуются больше.

Слабо верю в КБ после обновы, а пират рога там как не играла так и не будет

Не, я про вара :sweat_smile:

Slower Druid decks still suffer from their polarizing matchup spreads, which makes them situationally strong. Highlander Druid in particular looks like a deck that was built with the top legend meta in mind. It is not very good outside that field.

По стате хай в тир-3 по силе, таунт (назову его так) в тир-2. Сам же писал - своя атмосфера.

Там и пристов много, я же говорил. (=

Лайков: 1

Я смотрел как играл Фено в топ-20, хайдруидом, у него за 12 игр каждый второй противник был хайпристом, он ещё на это ныл)

Кель. Если натягивать на глобус Сову, то Клик-Клак. (=

C чего бы кингсбейну перестать играть после обновы, если его ничем не ослабили, а в перспективе еще и шквал дали, против стола с жирными таунтами.

https://outof.cards/hearthstone/2771-dean-ayalas-community-qa-9-main-menu-revamp-demon-hunter-battlegrounds-cosmetics-daily-deals

7 лайков