Год Грифона! + "Закаленные Степями. Новый режим — «Наемники Hearthstone»

Так и что? Массового хила у приста сейчас нет, только нова, спама токенами не предвидится, добора как у другой агры тоже нету

Ну разве что с алхимиком, но как-то криво выходит. Ну и опять же, нет Очищения – а это возможность салить, не теряя руку, – нет удвоения, благодаря которому можно было играть. 11/4 всё же не так опасен, как хотелось бы, не 2015-й год

Ну ок, я давно не смотрел коллекцию приста, и забыл что все эти карты давно ушли :cowboy_hat_face:
Если не добавят комбу под него, то это конечно будет пичально.

Ну Ульдум я не помню, я в Ульдуме только в ХС вернулся с Растахана. Помню бесконечный посос приста вплоть до унгоро/лича с, вроде, богов, да щас он тоже не самый топовый челик

а я вообще пососа приста не помню) там постоянно то 5-8, то стенкоприст, то еще какая-нить мерзопакость.
А вот реально топовые сборки мага можно по пальцам перечислить и то, большинство их них просто распиарены хейтерами типа секретмага кобольдов или конжура времен костюмчикхса.

Ну вот где-то с богов вплоть до прибамбасска прист сосал, в придонбасске появился боль-мень дракон-прист, в унгоро поигрывал салоприст и контроль-прист (я им катал), но тир-2/3, ну а потом уже вышел ДК, и всё заверте…

У мага были разные хорошие деки тоже, фризмаг, секрет-маг (да-да, в КиК, он играл хорошо), квест-маг (хотя такой, средний), в Лесу был контроль-маг крутой, в Буме вот не помню чо было, ну а с выходом Растахана я ушёл из игры на полгода

Аркан взрыву сейчас надавали кучу СПД, просто та же звезда на 3 туши лучше за счёт скидки в 1 ману. А флейм давно вышел из моды, как только НР существ 5+ стали расти нормально.

Аркан так себе всё равно, не думаю, что хочется его носить, чтобы просто один раз почистить стол, при этом сперва наставив спдшек всяких

Это не делает флеймстрайк хорошим. А арканбласт просто хуже аналогов за 2, но лучше чем за 1.

Фризмага помним. особенно хорошо его помнят вары против которых он просто жал консид сразу и экономил кучу времени)
Ничего крутого из описанного тобой не существовало. Это добротные сборки тир 2 не выше.
А у приста был 5-8…) Близзы настолько любят этот уродский класс, что даже в вольном 5-8 разнерфили.
Че тут обсуждать еще? есть классы которые играют всегда вроде рог и хантов, есть классы которые играют и бесят вроде локов и пристов, а есть классы которые выжимают 200% из своих скудных ресурсов и все равно выше тир 2 не прыгают - это маг =)

Ну если ты говоришь, что этих крутых дек не было (особенно секрета, от которого плевались все), то хорошо, их не было :cowboy_hat_face:

Ты его с вольным путаешь. В Кобольдах все плевались от имболока и агропала.

Секрета тоже все хейтили, с его секретом на шесть урона и добором с пушки, с прихвостнем и 5/5 тёлкой

ну хейтили в основном локи, потому что только секрет мог их эффективно пробивать.
А остальным секретмага хейтить смысла мало, потому что агропал разбивал кабину намного быстрее и качественнее. И было этих палов в разы больше, чем магов.
Очередные сказки про злых магов, кошмарящих ладдер, ничего удивительного)

А ты когда играть начал? А то не понимаю, как ты защищаешь эту бутылку, и говоришь, что у магов норм дек раз два и обчёлся

Лайков: 1

В 2014. Обзывать благородного мага бутылкой? да ты хейтер)
Или прист :roll_eyes:

Я дивергент :cowboy_hat_face: но на присте не катаю

Че так? недостаточно дивергентности или ты пока недостоин оседлать Андуина?)

Седло Андуина неудобное :cowboy_hat_face:

ну пристоводам нравится) любят так сказать приятные трудности в дороге)