Год Грифона! + "Закаленные Степями. Новый режим — «Наемники Hearthstone»

Если будет наплыв Биг Жрецов, то я и подумал про это. Еще и нитробуст нерфят до двух.

Но это конечно комба для игроков-разумистов, которые Кобольда на воровство оружия носят.

Зачем… Я тебе скажу, как игрок не только на жреце, но и любитель различных комбо/контроль колод. Биг жреца конечно легче контрить отк колодами, у роги на благо их предостаточно, разакус имеет иллюсию, но там шанс 50 на 50, поэтому ничего страшного. Если брать рогу на оружии, то тут прийдется надеется на то, что он окажется без сущности, иначе раздавит. Дело в том, что биг жрец все-же ограничен в ресурсах и постоянно давить он не сможет, поэтому на других контрольных архетипах мага, лока, жреца проблем не было, но это лично мой опыт. Куда больше заботит та самая кб рога, которая быстро разбафает пуху, из-за чего порой рено не спасает, про пейн лока вообще отдельная история.

Лайков: 1

Шо там, инфы никакой нет? В твиттере ничего интересного не происходит?

А что должно быть? :face_with_monocle:

да хоть что-то, главное интересное))

Сегодня ж суббота. Жди 16го числа, может что-нибудь покажут.

Разве что esports

Ну и тот факт, что я задержала свою визуализацию откатов нерфов))

2 лайка

Так увлеклась фотошопом, что в итоге уже потерялась во всех этих 200+ слоях, так что глазастым :eyes: и любителям искать дезинформацию/ошибки :face_with_monocle: буду особенно рада =)

Лайков: 1

15 лайков

свиноклык и синеопый мурлок возвращают чарж и идут в вольный)

2 лайка

А еще, это был особенный день,

Вместо них в Основной набор добавят другого мурлока и зверя с натиском :point_up:

Лайков: 1
4 лайка

По поводу компенсации за Изеру - она будет?
Есть смысл ее крафтить в золоте и какого числа начислится пыль, если такое будет?

https://twitter.com/GW_Alec/status/1365329751993327623

They will be the same as they are in Core, Basic cards do not get a refund since they are Basic. There will be a refund for the old Ysera since her Dream cards have changed.

Насколько можно верить твитеру и не поменялось ли ничего с 25 февраля.

Лайков: 1

Так-с. А если будет и золотая Изера, и обычная, то как пыль возмещаться будет? Понимаю, что подобное уже много раз перетирали, но найти никак не могу.

То есть, возмещение именно за Изеру будет, ибо, по-сути, это её нерф.

Изеру можно будет распылить за полную стоимость, как при обычном нерфе, сверх вам нахаляву давать ничего не будут, так что смысла крафтить нету золото.

Потому, что во-первых, многие твит просто упустили, а во-вторых не хотят дезинформировать т.к. не ясно какой из 2х типов рефанда. Ну и спросить наверное лапки…каждый додумывает свое))

Лайков: 1