Год Грифона! + "Закаленные Степями. Новый режим — «Наемники Hearthstone»

Неприлично много агро треша разнерфили :frowning_face:

Лайков: 1

Ну если такие, как в новом аддоне будет или перерождение - само собой, легко. А вот придумать такое ключевое слово и такую механику как порча, которая совершенно новая для игры, уже сложнее.

В оригинале было уточнение - обновление главного меню произойдёт, когда в игре появится больше игровых режимов. Хотя на самом деле уже сейчас бы не помешало.

Лайков: 1

Ну так то 2 карты за 1 ману. Всё правильно. Но насколько я понял изначально манакост в статье был равен двум, но быстро поправили.

Блин, в черновике указала

:warning: Обратите внимание, в оригинальной теме “Нитрояд” указан за 2.

На форум не донесла

:roll_eyes:
Вопрос в том, случайно ошибка вышла или все же грядут нерфы?

Думаю грядут. Это было очевидно при вводе нитрояда, слишком сильная карта.

2 лайка

Хотели сделать как лучше, выложить заранее, а там сюрприз получился))

а турич не завтра начинается? вроде говорили перед ним нерфы будут…

угу, 12-14 марта проходит Masters Tour Ironforge.

так где нерфы? вроде оф инфа была, что будут правки баланса перед туричем…походу передумали…а после уже и править ничего не надо до выхода допа…

Так писали, что не успевают…

2 лайка

Большинство карт, что разнерфили – лютая мегаагрота. Я уже чую, какая невероятная агромета будет в стандарте эту неделю или сколько там они пробудут здесь

Лайков: 1

А как это отразится на Вольном…

2 лайка

:warning: Правки в сроках предзаказа:

  • Предложение действует до 29 марта 2021 г.

Одному мне интересно, почему этот Алек заменил официальный сайт своим твиттером? Слишком много инсайдов, слишком много чести

А как именно изменилась улучшенная абилка ханта?

Надо будет как минимум Дину напомнить, что у него даже учетка на форуме была и даже трекер

Роге пофигу, квест жеж завезли ))

Ух ты промазал по двум картам - удивляют :slight_smile:

А так забавно что из прошлого “джентльменского” набора ещё сержанта не апнули обратно - это же была святая троица лепро, сержант и жонглёр.

3 лайка

Кстати, получается разнерф Шквала это АП КБ Роги? Потому что открывается комбинация: Сайлас+Пелоуст медиум + Шквал клинков. ОГО

Дорого и не эффективно. Рога разбафанной пухой пробьет противника быстрее, чем собирать подобную комбинацию.