Год Грифона! + "Закаленные Степями. Новый режим — «Наемники Hearthstone»

Квесты не будут перезапускаться ни 25, ни 30.

Студент на новом поле будет давать “ранговые” заклинания

2 лайка

Здесь основной вопрос - а надо ли? Опытные игроки и так знают что сделает карта, они её брали опираясь на эффект, вряд ли кто-то забудет что делает изера или тревогобот в его колоде.

Я как понял у френзи будет такой же значок что и резонанса? Видимо это по причине того, что это одноразовый эффект по какому-то условию, в то время как Изера “многоразовая”.

В целом конечно сейчас конечно не консистентно в плане значков - например у яда и ЛС есть свой значок, а у заморозки нет - хотя все они тригерятся на атаку. А таунты, перерождение, виндфури, баблы и натиски обозначаются не значками, а общей графикой - хотя опять же бабл и перерождение “одноразовые”.

Но явно никто не будет рассматривать в какой там половине и каким цветом окрашено у изеры.

Лайков: 1

А ведь очень неплохая задумка. :star_struck: Немного подшлифовать и прямо сейчас в игру. Вот только теперь такого точно не будет. :frowning: Политика Б. (Частично даже правильная.) Разве что автору идеи заплатят, но это вряд ли.

Спасибо за инфу)) выиграл предзаказ у синеда в первом же розыгрыше

2 лайка

Ага, тот неловкий момент когда существо имеет хрип и лс - сейчас все смешивается в одной точке.
Что бы концепт реально работал надо все это обозначения пихать в разные места - по кругу или еще как.

Последние четыре мне ну так, а вот бешенство хорошо. То, что Близзы не нарисовали иконку для него – очередная ужаснейшая халтура

Этот значок видимо будет для всех одноразовых эффектов по тригеру. Сейчас вроде других нет - есть только вординг “следующий…”

В таком виде уже нет. Но это не помешает близзард в будущем интерпретировать идею так, чтобы не нарушить авторских прав.

Кстати, если интересивало о каких космических котиках говорил Дин Айяла, которые ему понравились.

Ну концепт героев из альтернативных вселенных уже был опробван на всаднике утере и героях троецарсвия. Все зависит от реализации.

Проблема с иконкой в том, что она под спеллбёрст отлично подходила визуально (искорки, магия), и потому явно все думают, что они связаны. А тут вдруг бешенство туда же пихают, надо бы чо-т более подходящее тогда, что-то более общее, чтобы в сознании ассоциаций не откладывалось

Круто, поздравляшки :partying_face:

а меня вот удача не любит…(

Инфографика карт за 4 маны в стандарте

3 лайка

Я так понял Казявкус имеет чересчур плохой негативный эффект?
Если и класть то как карту на будущее, я не буду строить колоду под него.
В этой игре 4 дропы имеет хорошие эффекты.

а где поучаствовать в этих розыгрышах? На каналах их твича, но тогда когда?)

Вчера мурлок шаман с Казакусом на 4й против лока. Лок приуныл после двух 5/5 в стелсе следом. Кабину ему быстро снесли.

Хотел дх на хрипах потестить , но увидел вчера и что -то перехотел :lying_face:

Лайков: 1

Есть наброски будущих колод?

Ну что-то такое. Но thijs тестил другую и все матчи проиграл.

Сводка

https://playhearthstone.com/deckbuilder/AAECAea5AwiVzQO2nwTUugPSoAS+7QOoigS/7QOAhQQL6+8D/e0Du+0DitQDle8DvO0DmOoDutUDmeoD5L4D9egDAA==

Блин, если ДХ с хрипами станет метовым, то все наверно будут носить блокиратор хрипов - а это во вред моему хрипо-ханту :frowning:

Кстати, я как понимаю эта карта только блокирует срабатывание хрипов, но на кладбище они попадают нормально.

Кажется на роль Вардена в английской версии, насколько понял, наняли небинарного актера.
https://www.kayleigh-mckee.com/demos
Да, не удивляйтсь. Эту у нас в дубляже профессианальные актеры, порой с опытом работы в театре, а у них в Америке многие на озвучке видеоигр (как бы их не облизывали обзорщики, хая все русское) бывшие студенты, дикторы с ютуба или актеры дубляжа аниме. Раузмеется на возрастных ролях и старых персонажах дела получше.

3 лайка