Год Грифона! + "Закаленные Степями. Новый режим — «Наемники Hearthstone»

Во многом благодаря нашим актёрам дубляжа нам кажется, что их киноактёры гораздо лучше наших :grinning_face_with_smiling_eyes:. Могу ошибаться, но такое впечатление, что только русский дубляж порой делает фильмы лучше. Видел испанский дубляж - показалось полная xpeнь

3 лайка

Ну, в СНГ просто более давняя школа дубляжа (украинский даб весьма шикарен, многие их даб симпсонов называют эталонным). А в америке, если изначально не сделана английская озвучка авторами, долгое время просто перснимали иностранные фильмы на свой лад или пускали в кинотеатрах с субтитрами. Но чтобы улучшить фильм, тут субъективно, впрочем хорошо хоть убирают клюквенные русские акценты при переозвучке.

Лайков: 1

Да вчера стримы были. Не знаю как у остальных, у синеда надо было просто в чате написать определенное слово во время розыгрыша

Небинарной игре небинарные карты с небинарной озвучкой, остается надежда на режим наемники…

Спасибо))))
А есть инфа когда их можно будет открыть через таверну?

Карты вида “выйграй мне игру”, разработчики не рассматирвают как вин кондишен для жреца. Celestalon считает, что жрец может выигрывать игры несколькими способами; высокоэффективный контроль, синергия исцеления, большие миньоны, наращивание присутсвия и т. д.

2 лайка

ОТКРОЙТЕ КОМПЛЕКТЫ КАРТ ДО ВЫХОДА ДОПОЛНЕНИЯ
Познайте опасности Степей в ходе мероприятия, предшествующего выходу дополнения, которое состоится с 26 по 29 марта! В ходе частного мероприятия Fireside Gathering вы сможете открывать комплекты карт дополнения «Закаленные Степями» до его официального выхода 30 марта. Вам представится возможность не только открыть комплекты карт пораньше, но и принять участие в особых Fireside-потасовках с новыми картами.

В потасовке «“Закаленные Степями” без ограничений!» вы сможете добавить в колоду карты из комплектов, открытых на мероприятиях. Нет никаких ограничений ни по классам, ни по числу одинаковых карт в колоде. Играйте, как вам нравится!
А в потасовке «Секрет упорства» вы сможете опробовать в деле уже готовые колоды с картами из нового набора. Для участия в данной потасовке не обязательно оформлять предзаказ комплектов.
Частные мероприятия Fireside Gatherings по случаю выхода дополнения «Закаленные Степями» будут проводиться с 20:00 МСК 26 марта до 20:00 МСК 29 марта.

2 лайка

Спасибо, упустил эту инфу

Какой смысл открывать карты раньше времени? Дождитесь выхода патча.

Смысл в том, что может выпасть самуро или манкрик, распыление которых будет за фулл

Подскажите, если есть 2 предзаказа, если открывать паки за ранее, то 4 подарочные легендарки сразу дадут или после выхода дополнения?спасибо!

После выхода дополнения

Лайков: 1

Спасибо! 20000002000

В вольном это есть, а как с этим в стандарте?

Лайков: 1

жрец может выигрывать игры несколькими способами; высокоэффективный контроль, синергия исцеления, большие миньоны, наращивание присутсвия и т. д.

Согласен, вчера сыграл три зачистки и два раза похилился, и мне игра сразу засчитала победу. А в другом матче я наращивал присутствие с помощью могучих 1/4 студентов, ну и тоже победа, очевидно

3 лайка

Мне позабавило, что укорили “карту выигрувающую игру” как винкондишен. Тем временем Громмаш и новый Джараксус злобно смеются в сторонке.

Лайков: 1

Вообще у приста есть картонки которые наращивают, только вот забыли разрабы, что в игре ремувалы есть. Да и тучу карт забрали у Приста, которые нормально его в лейт скейлили.

Well Met!

To celebrate the upcoming expansion, Blizzard have graciously given us 100 (!!!) Forged in the Barrens Mega-Bundles to give away to the /r/Hearthstone community!

https://www.reddit.com/comments/mc2wnl

4 лайка

Жаль мне нельзя ничего писать на реддит, из-за того что написал “Ужасно”, на то что bloodyface стал луной, так бы попытал счастье :pensive:

9 лайков