Год Грифона! + "Закаленные Степями. Новый режим — «Наемники Hearthstone»

Ну фиг знает. Рамки и анимации - не обязательная вещь. На них уже после десятка игр (или меньше) перестаешь обращать внимание, озвучка и сам портрет важнее (сами то портреты антмированы).

2 лайка

во сколько обнова народ? наконец решил покидать картон и влететь в легу на всех парусах, а в ладдере разбойницы одна на другой, выжимают последние струйки нитрояда…)

Лайков: 1

Как всегда через час)))0 в 21-00 наверное.

Лайков: 1

Я запомню. И то и другое… …

Лайков: 1

Лайков: 1

И ХС начал обновляться.

Лайков: 1

Сильвана появилась. 5 голд паков с голд легой и две леги и 20 паков

Ох и хитруны. Они уже давно придумали кого добавят и как минимум что то уже по нему сделали. Думаю будет в следующем году новый герой.

Спойлер - никому не понравится.

Всем в лицо накидали портретиков? А то у меня не было портретов за 1000 - а сейчас появились. Может они арены нашли старые?

Ой-ой-ой-ой! Что это за дейлики “сыграйте 10 природных заклинаний” полезли? Мы о таком не договаривались.

Я правильно понимаю что весь кор сет определённого класса я не получу пока не набью побед на нем?:thinking:

Вроде голд карты так выдаются. А не сам кор сет

2 лайка

А, ясно. Тогда логично

Чет глянул классик, без сильваны рагны керна там делать особо нечего, еще и великанов крафтить жаба душит, не для фтп режим(если еще будут накатывать старые аддоны это опять же трата), нет конечно для донятящих докинуть пару тысяч и все ок, или для вольников которые вообще не пылили никогда карты, я так посчитал, если я сейчас буду заново крафтить пеньки для друида и другие эпики + вышеперечисленные легендарки это влетит в круглую сумму пыли, тогда на актуальный стандарт мне не хватит для комфортной игры остатков пыли, пока стандартные карты пылить не буду конечно кто знает может потом пыли насыпят с чего то, но и делать там особо нечего кроме миракл роги пенькотреша или агродек.
П.С у мага висит секрет, я бью хантовской пушкой что бафается от секретов, у него срабатывает ЕГО секрет на броню мне на пуху дает+1 к прочности, это баг или у меня опять лыжи не едут?

Собрал КВ. НЕ зашла рука, фейс ханту все зашло. Ни до сильваны, ни до рагны не дожил. :rofl: Не так уж и нужны, плюс пенько-рев относительно дешев.

Голоса новых героев понравились. Особенно ДХ - Михаил Тихнов, если не ошибаюсь. Что ж новыми портретами буду играть с удовольствием.

Агрота быстро приедается, а для интересных для меня лока и кв не хватает около 7к пыли, у меня конечно есть 10к, посмотрю на аддон стандарта, будет унылая мета наверно скрафчу недостающее, а пока иду хантом 8-1, фриз маги отлетают ток в путь, ракета снимает айсблок и я прям через экран чувствую потоки гнева :smiley:

За 100 бп которые?

От кого то по сломанному телефону слышал, что классика бесплатная будет, кроме лег. Походу це не так. Обидно. Не хочется пыль спускать на эпики мусорные

Там на всех есть. И на 3х-уровневые из БП и за 50 уровень всем и Премудрой Джайне наконец. Если бы я знал, что ей будет озвучка на мордочки из БП, то взял бы ещё тогда, сейчас уже поздно ну и Анигильду бы забрал.

Лайков: 1

Хотел потестить ивен пала в солнышке, чтоб не сливать рейт (топ100) - игру ищет уже 15 мин)) найс обнова

Лайков: 1