Год Грифона! + "Закаленные Степями. Новый режим — «Наемники Hearthstone»

Обычная карта - снежный прыгун - получила анимацию выхода на стол.

4 лайка

Ещё и в каждой без исключений игре, да? :upside_down_face:

Щас бы игнорить всё сообщение и в последнем куске апеллировать к потенциальной причине, игнорируя полученное следствие в виде регуляров, которым ничего никогда не мешает апаться :sweat_smile:

Получается, слив.

и всеже продолжаем кормить тролля))

в течении 6-ти лет???

Лайков: 1

Че, опять секта свидетелей скилла подъехала?

Он просто крайне растянут по времени. Хоть и был весьма очевиден, увы. А ведь беседа так хорошо начиналась… Может когда-то люди поймут, что игру можно проиграть уже на стадии неправильного муллигана.

3 лайка

Я не считаю себя сильным игроком, но до алмаза проблем дойти вообще нет, а я далеко не каждый день играю ладдер. Ну типа взять алмаз на тир-1 колоде может вообще почти любой, у кого хоть немножко опыта есть. А уже если есть время играть хотя бы по паре часов в день, то это изи лега.

Вот хз как к этому относиться. С одной стороны безусловно круто что разрабы добавляют такие вот маленькие приколы к старым мемным картам, но с другой- одной из отличительных черт легендарок были их уникальные анимации, а тут уже второе не-легендарное существо получает собственную анимацию🤔

3 лайка

Я бы даже сказал на стадии декбилдинга😉

Ну, если мечтать играть каким-то тир-5 куревом, то вполне себе можно и так:)

6 лайков

Две Зиреллы с бесконечными ресурсами в Вольном. “Легендарная битва!” :muscle:

Лайков: 1
  • Это мой финальный облик?
  • Э-по-хально!
  • С новым г’одом… (реально очень странно она это произносит)
Лайков: 1
7 лайков

Казакус: Я ищу парочку надёжных наёмников
Может ли это означать, что Степи идут до Прибамбасска, и Казакус только начинает сбор банды? :thinking:

У Самуро такая музыка сасная на фоне при розыгрыше ааааах
Бру’кан – случайно не тот же челик на озвучке, что и у Батиста в Овере? :thinking:

2 лайка

Каргал - Бейн, Веном и исполнитель песни в КиК)

Лайков: 1

Бру’кан будто бы с Кавказа приехал. В степях тоже, наверно, ночью на приоре гоняет.

2 лайка

Судя по отечественной озвучке легендарок Степей и Корсета,
играть я теперь буду на английском

Или совсем без звука :slight_smile: Барренс с 51й минуты
Мне разве что Саурфанг и Барак в английской больше нравятся, а остальные так же… натужно пытающиеся рычать, как карикатурные здоровяки-злодеи в мультфильмах.

2 лайка

Озвучка Изеры:
Сон не подвластен течению времени
Вот бы так в ирл эх :sleepy:

2 лайка