Год Грифона! + "Закаленные Степями. Новый режим — «Наемники Hearthstone»

Как раз досматривал ща англ. Очень даже сносно, не так кринжово как в нашей, имхо конечно. Со Степями беда в отсутствии эпичных лег, все для меня какие-то мелкие ноунеймы, кроме Казакуса, который на русском отвратителен (в Гаджестане был крут).
В корсете все новые версии драконов на русском кошмарно звучат. Старые актеры где?
В оригинале все прилично, кроме типично натужно хрипящего Смерта.

Странно. На слух все актеры старые, прислушайся. Алекстраза - Ольга Кузнецова, Малигос - Андрей Бархударов, Смертокрыл - Геогрий Мартиросян, Изера - Елена Солвьева, Ноздорму - Александр Хотченков. Закреплены давно и не менялись, может какие-то голоса и звучат не так как семь лет назад, но узнаваемы. Да и в натиске драконов звучат так же.

Лайков: 1

Рокара, играя потасовку

Окей, признаю, может я в уши долблюсь, но расслышать старых актеров мне лично трудновато. И даже если это они, то как-то они не стараются вообще.
Не важно в общем, про нашу озвучку я тут могу бесконечно долго ворчать как старый дед, смысла только в этом не много, поэтому не будем об этом. :innocent:

Собственно, так оно и есть.

У Мордреша анимация прикольная, и звучит карта классно. Но я бы побольше свистопeрделок добавил, чтоб как у старого ЕТС. Всё ж 10/10 за десять заслужил

3 лайка

Ухх, видео в 720p…

Лайков: 1

Ого, моего Артаса наконец обновят, пог! :upside_down_face:
А то я его выбил, но у него лишь пара реплик найс.

upd: нет, всего лишь мелкие дерьмофиксы…

Лайков: 1

Посмотрите любую трансляцию Hearthstone на Twitch с 19:00 МСК 2 апреля по 6:00 МСК 5 апреля в течение 2 часов, чтобы получить 1 комплект карт дополнения «Закаленные Степями»! Смотрите трансляцию еще 2 часа, и получите еще один комплект! Сервис Twitch обновил алгоритм работы программы Twitch Drops, и это первый раз с момента вступления изменений в силу, когда Hearthstone участвует в программе. Вот что вам нужно знать:

  • Теперь вы сможете видеть, сколько еще вам осталось смотреть до получения награды.
  • Вы больше не будете автоматически получать награды. Теперь вы должны будете запросить награду на канале, который вы смотрите, или в меню инвентаря наград (Drops Inventory) на Twitch в течение 24 часов после ее получения.
  • Необходимо запросить первую награду, ПРЕЖДЕ ЧЕМ начнет засчитываться прогресс для получения второй.
  • Теперь пользователи Twitch могут зарабатывать награды до объединения учетных записей Twitch и Battle.net. Награды станут недействительны через 7 дней после запроса, если учетные записи не были объединены.

Запросив награду на Twitch, убедитесь, что при входе вы выбрали регион, в котором хотите ее получить, так как вы получите комплекты в регионе, установленном при первом входе. После запроса награды вы получите ее в игре в течение примерно 30 мин. Для получения наград необходимо объединить учетные записи Twitch и Battle.net.

Объедините учетные записи Twitch и Battle.net

Для получения наград по программе Twitch Drops потребуется объединить учетные записи Twitch и Battle.net. Сделать это можно так:

  • Пройдите регистрацию или авторизуйтесь в учетной записи Twitch.tv.
  • Перейдите в меню настроек, щелкнув по названию учетной записи в правом верхнем углу.
  • Щелкните по вкладке «Подключения» в меню настроек.
  • Найдите подраздел с Battle.net, затем выберите регион, нажмите Connect («Подключиться») и следуйте указаниям.
  • При объединении учетных записей убедитесь в том, что вы авторизовались в той учетной записи Battle.net, для которой хотите получить награды.
5 лайков

раньше писали про суммарный просмотр любого канала, т.е. если я сейчас смотрю один канал час, а потом переключусь на другой-отсчет времени пойдет с нуля?

а где это видно? зашел на первый попавшийся канал - дропсы включены, счетчика нету.

В твоем профиле твича посмотри. В дропсах

2 лайка

Фрост вар и хант? Жду холи фаер паладина :slight_smile:

Вольный перевод твитов.

Мы размышляли о физическом уроне для тега школ заклинаний, но в конечном итоге отказались от этого. Школа заклинания - основана на связи с магией, и было бы странно добавлять такую школу например для “Блок Щитом” просто ради того, чтобы у всех заклинаний были теги.

Думаю, будет круче, когда мы будем давать места школам заклинаний, например для Воина / Охотника. В какой-то момент у них будет какой-то ледяной сет, и вы можете увидеть Frost Warrior, и это будет похоже на классный и иной способ взаимодействия этих классов со школами заклинаний, а не что-то обыденное.

В принципе, вару огонь подходит, у него там были карты огненные типа дыхания из драконов

Лайков: 1

Вполне, насколько помню мастеров клинка в лоре, на оружие наносили масло и поджигали. “Импровизированная магия огня”. Вполне по-воински “любить запах напалма поутру”.

А вот лед… Он хорошо ложится в охотника. Как и любой другой тип магии (кроме Света и Скверны). Та же Сильвана в третьем варе с ледяных стрел перешла на темные стрелы. Но как это у воина реализуют. Инетресно будет посмотреть.

Специально вчера вроде все кидала, просто сюда решила не дублировать…

Или в инвентаре, но стр. обновлять надо:

Или в своей менюшке в режиме онлайн:

Ну смари идея, некст аддон про ольянц, там был Артас (и лепестки как в синематике), Артас стал личом, лич холодный, а ещё Король-лич похож на брутального такого воина. Всё, фроствар готов

Лайков: 1

К чему ты клонишь? :slightly_smiling_face:

В следующем аддоне ждём фриз-вара и бист-приста на спеллах природы

Лайков: 1