Голосуем за титана Саргераса

получается большинство за него насколько я понял и ру и анг комунити

2 лайка

И за Аргуса, и за Саргераса, и за кучу их подчиненных.

А где урна для голосования? :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

в школах обычно ставят) только за темнейшего случайно не проголосуй

Лайков: 1

а зачем, темнейшему этот геморрой еще на шесть лет? Он планирует досидеть своё время, назначить надежного человека и тихо свалить на пенсию. Сидеть до гробовой доски на троне - у нас не СССР. Как показывают, прямо сейчас показывают, события в США - долго сидящие на троне, щеголяют своим маразмом на весь мир. В результате, над такими правителями - тихо ржут в сторонке. А с клоуном - какой может быть серьезный разговор?

Лайков: 1

ну и где эта голосовалка?

https://hearthstone.blizzard.com/en-us/vote/choose-your-titan

Пока не активна<77777777>

После Анонса Титана Роги будет активна

Да, запуск будет сегодня после 20:00 (ожидаем так).

4 лайка

Думаю реально, бесс выиграет голосование

Отлично) Зайдем в гости к Марго🙂 впихнем свой голос ей в урну🙂

на руском есть или только английская?

Саргерас - наш президент

7 лайков

Make Legion great again

5 лайков

Я голосую за Титана шамана, абилки неплохие, арт 8/10. Явно лучше чем у примаса нарисованый за буханку хлеба, левой ногой под двумя литрами пива.

разве примус был титаном? вроде он на уровне полубога (учитывая что королева это сестра Элуны которая выше даже титанов),тогда и Динатний с компанией там быть должны

Лайков: 1

Без награды решил остаться? Смысл голосовать не объединившись, если цель стрясти паков с близзов.

3 лайка

Ну не знаю.
Из-за варкрафта, конечно, хочется отдать голос Саргерасу.
Но, как за саму карту в ХС - нет.

Лайков: 1

Если бы условие было, что количество паков не зависит от выбора (что интереснее), тогда можно было б голосовать за кого нравится. Но поскольку выгода зависит от выбора то нужно голосовать за Саргераса, если конечно хочется 6 паков забрать

2 лайка