Горит от контрольметы

С варом таки играет рога. Но возни… Проще консиднуть.

да пока у агры дохера карт на добор и просто нескончаемые ресурсы , они тебя все давят и давят , даже хилла и зачисток не хватает на это все

Лайков: 1

И это хорошо, наконец то более менее ровная мета между разными архетипами. Разве что с анти ОТК картами перестарались.

ну да вся мета в агре это хорошо , ахренеть

Лайков: 1

Если не секрет, то расскажите мне где вся мета в Агре? Дру есть токен и хил оба не Агра а хил так вообще скорее контроль. Вары контроль и бомбовар который тоже не Агра. Рога…ну рога чем то и похожа на агру. Хант чистой воды МИД и ОТК только есть…шам на мурлоках…ну хз хз вроде и Агра, остальное не разу не Агра…Лок не Агра пал не Агра маг не Агра про приста вообще промолчу

Еще можно неразрывным пробелом:

Я на КВ долбился с выхода дополнения и до вчера . ранг 1 3-5 звезд ,туда сюда туда сюда. по 8 часов игры в день в течении недели,представляете? при это получалось сыграть максимум 20-30каток ,потому что они очень долгие. Вчера сел на зушку и за 20 минут залетел в легенду. Рафаама принципиально не кладу ,потому что 90% игр заканчиваются максимум к 7 ходу. Вместо рафаама 5 8 за 7 которая на 2 в лицо кидает ,когда союзное существо откисает. вот тебе и контроль мета … Рога по кд вара чпокает , меххант вообще шансов не оставляет . С друидом у КВ шансы 50 на 50. Считаю , что только против друида КВ может отыгрывать на скилле.

Нормальная мета. Взял контрольвара в стандарте и сейчас с 10-го до 6 прыгнул с 3-мя поражениями. Причем 2 поражения от бигмагов, с ним вар играет не особо и одно от токендруида. Игры дольше среднего, конечно, но что в этом такого страшного?
Меня больше подобные маги пугают, слишком уж у них стол жирный, а спелл за 3 на призыв за ту же ману вообще имбовая хрень.

Отваливается от любой темповой деки. Ничего особенного.

Ну да ну да, сейчас выйдут нерфы, пофиксят волю у мага, что-нибудь у шамана ибо нефиг, и клирика пристовского отправят в зс.

А потом ты проснулся, и пошел катать против КВ, пока шаман с пристом в тир3 деках чилят.

У моего шамана проблемные матч-апы это бомбо-вары и только , агра если она голдфишит прям по жести , а так и от нее отбиваюсь

Ну, во-первых долгие игры далеко не всем нравятся, условно если чел играет пару часов в день, сыграть 3-4 катки с результатом 2-2 это такое себе.
Во-вторых, у тебя около 15 побед на 3 поражения, это 83% винрейта, даже с учетом лоу-рангов, это разве здоровая ситуация и балансная, честная колода? :slight_smile:
Хорошая мета в унгоро была, а сейчас отвратительная (мое мнение).

Что там было хорошего? Тонны токен дру и шамов? Джейды? Задолбавшие абсолютно всех к тому времени пират вары? ***** квест роги до нерфа? берн маги? Мертвый лок и где-то около мертвый хант? Кошмарная была мета.

10 лайков

Стандарт сильно отличается от вольного, тут на 10-5 рангах делают много ошибок. Варом я хоть и не 5 тыс. побед наиграл, как на варлоке, но тысченка наберется, так что проблем особых не возникает. Сейчас почти нет сложных ситуаций в игре, когда нужно поразмышлять над ходом. Колоды под копирку, деки новые, необкатанные. Проиграть можно только из-за рандома или тотального незахода.

В Унгоро не играл варлок, для меня тогда стандарт не существовал.

3 лайка

Так же как и быстрые игры не всем нравятся, btw

7 лайков

Особенно с учетом лоу рангов это его винрейт а не заслуга только колоды

Лайков: 1

У меня на твине, на каком-то регионе есть 6500+ пыли и несколько лег и 48/49 ранг.
Я щас могу собрать например токен друля и пролететь до 25 почти со 100% ВР, это тоже будет моя заслуга, а не колоды?)

Лайков: 1

Норм мета была, пацаны играли в темп, а не катали вату.

Лайков: 1

темп != животные на токенах.

Лайков: 1