Горит от контрольметы

Я играю на роге, варе, ханте, номи присте под настроение ) На самом деле посмешище это игра за рогу с киркой и лироем ))) Чисто бей лицо не парься - летал придет с топдека )

больше смайликов, а то неубедительно.
Рога больше зависит от скила, чем КВ.

2 лайка

:joy::joy::joy: Спасибо до слез )))

2 лайка

плачь, свидетель контрольметы, плачь!

2 лайка

Вот яркий пример скилла и топ дока.


Смотреть можно с тайминга 4:30
Там звук пропадает, ибо я переключился на браузер, вернулся и удивился :slight_smile:

Почему когда включаешь мозги против КВ, то долбишься с ним до фатига и в конце проигрываешь, но стоит только начать ноубрейнить и кидать гиенок на первом через монетку, то КВ отлетает на шестом?

Потому что фэйс хантер рассчитан не на долбежку до фатига, а на раннюю (ноубрейн) агрессию.

Ты из тех ребят, которые считают, что мидрейндж = фейс? Так-то фейс хант вымер вместе с кротами, грибомантами и т.д.

Все равно суть не в этом.

Зачем тогда мид ханту 42 карты в колоде, если он должен исключительно агриться?

Так то это был не фейсхант.

А что же это было? Как ещё назвать ханта, у которого нет карт дороже 5 маны и который убивает на пятом ходу? :thinking:

Лол, очевидно что все эти контроль матчапы также скиллозависимы, как мирроры мех хантов, а эти псевдоскилловички считают своим долгом сказать как сложно играть на кв и тому подобное

Только не плачь,скиловый наш.Да я лучше буду играть с таким вот варом,чем со 100500 тысячным хантом или мурлошамом.Если для для тебя скилл-это только твоя победа,а победа противника-дно и ноубрейн,у меня для тебя плохие новости…

Контроль хант. Махпал vs четыре вриз трапы :slight_smile:

Смотрю неплохо скилловым варом играть, когда в руках к 6 ходу все возможные зачистки, как в том реплее DMV с магом)

Удалил накуй игру, хотя играл долго (Раньше было интереснее играть, сейчас просто нереально) Близы, идите …

Лайков: 1

Агро-мета:
“БЛИЗЗАРДЫ, НАДОЕЛИ АГРО-КОЛОДЫ, МЫ ХОТИМ КОНТРОЛЬ МЕТУ, ПОЧЕМУ ВЫ НАС НЕ СЛУШАЕТЕ”
Настала контроль-мета:
“БЛИЗЗАРДЫ КАК ВЫ ТАК МОЖЕТЕ, НАМ НАДОЕЛИ КАТКИ ПО 20 МИНУТ, ГДЕ РЕШАЮ ТОПДЕКИ И ВООБЩЕ, ПОЧЕМУ ВЫ НАС НЕ СЛУШАЕТЕ”
Ну вы сами уже определитесь, что для вас важнее, или не нойте вообще, это не имеет смысла.

Лайков: 1

Это всегда так:

Д3 ваниль: ыыыа, уберите аук, сдожнаа.

Д3 Рос, с лутом 2.0: ыыа, оказуалились, где аук? Где некр.

Д3 с некром: дорого, и вообще наф некр, вот в …

И так в любой игре.

Утверждают это люди, не разбирающиеся в игре от слова совсем, но твёрдо уверенные в том, что, чем дороже колода, тем выше обязан быть её винрейт. Вышеозначенные гении успешно могут лишь вайнить на форумах, требуя очередного нерфа мерзкой агры (а ведь их порой и слушают). Обижаться на них не стоит, так уж устроены, но упоротое желание искоренить разнообразие раздражает изрядно.