Господа, мне нравится прист

Господа, я люблю приста! Люблю майндбласты, люблю драконов, люблю кабанчиков, люблю рагнаросов, люблю статуи, люблю веленов. ОТКприст, квестприст, рессуректприст, сайленсприст, тифприст, спайтфулприст. Я искренне люблю все архетипы, которые можно собрать на приста! Люблю оглушительный грохот консида друида, пытавшегося пробиться токенами через 3 статуи и 4 личей… Когда микрочелики 3-3 чистят друга под истерией – моё сердце поёт! Люблю, когда 56/56 арбитр… пробивает оддвара! До чего же приятное чувство, когда хант магнитит к мехуру 6 кликклаков, а ты замешиваешь его ему в деку! Люблю, когда маг сидит под айсблоком, а ты хамелеосом разыгрываешь его выполненный квест под варготом. Меня трогает вид миллрог, когда я замешиваю бенедиктом их колоду и миллю их. А вид тапающегося ренолока ровно под 15 хп вызывает странное возбуждение. И до чего же восхитительно визжат вражеские мурлоки под рев драконьего зелья, в котором я их сжигаю. А это жалкие спеллханты, которые попадаются в свои же ловушки. Я даже помню как леталил их не вскрыв им ни одного секрета! Люблю настакать брони больше друида. Когда я выполнил квест, хант пытался снести мне 300 хп, а потом все равно проиграл… Как же он расстроился. С удовольствием вспоминаю, как расстреливал соперников абилкой за 0! А они позорно консидали, крича угрозы как жалкие червяки, подгоняемые моими приветствиями! Господа, я желаю видеть адского приста! Клирики, кабаны, раненые рубаки, мои последователи… Господа, чего вы хотите? Вы тоже хотите такого приста? Вы хотите беспощадного, кровожадного приста? Хотите архетип, который истребит всякую тварь в ладдере?

23 лайка

Я хочу, чтобы унылый троллинг уже наконец-то иссяк.

5 лайков

Есть подозрение, что все эти темки клепает один наш старый знакомый из Омска, когда мама забывает дать ему таблетки.

19 лайков

Только лишь подозрение? Хе.

Лайков: 1

Вау! Даже не хочу представлять того, кто собирал эту статистику :smile:

Наверняка какой нибудь анонимный опросник в тырнете, в котором проголосовало от силы 200 человек.

Хочу брутальный портрет на жреца, какого-нибудь Анубиса с ремнями и в коже.

2 лайка

Почему у некоторых тема с восхвалением жреца, мага, воина, охотника автоматически является троллингом?

2 лайка

Нельзя , портрет Анубиса достоин только Варлок, но в балахоне, либо стандарт.

Почему тебя это так интересует? Уж не твой ли это твинк создал эту тему?

3 лайка

Темы создают уже твинки твинков? :wink:
Тролли в третьем поколении…

Лайков: 1

А почему эта тема троллинг? Потому что вам не нравится жрец? А что тогда не троллинг? Очередное нытье?

Лайков: 1

Альтаир ты ли это? :blush: Давненько не виделись. Ну и я лично не против приста: все таки мой первый золотой класс.

Даааа, я хочу чтобы жрец всех карал!

Эх, был бы с нами Мегапихер… Он бы отписался в этой теме.

Лайков: 1

Первое время читал твой ник как Мегахипер и недоумевал, почему до него вообще докопались.

Лайков: 1

Любовь зла! Как бы жениться ни пришлось…

Варлок недостоин даже в ивентах от Близзард типа Uldum Inn-vitational участвовать. Куда ему до Анубиса :smirk:

Товарищ майор, может не надо?

Лайков: 1

Последней строчкой всё испоганил. Прист, на самом деле, только плодит тварь в ладдере.