Господа, мне нравится прист

Последней строчкой всё испоганил. Прист, на самом деле, только плодит тварь в ладдере.

Убив тварь, сам становишся тварью. :slight_smile:

Смотри на это с другой стороны. Лок избранный, и только он достоин Анубиса.

Это называется самообман. Так себе метод, 0 из 10, не рекомендую.

Причём тут самообман? Он единственный не участвует в этой фигне.
сч Избранный.

Ну и сущность приста никак не олицетворяет Анубиса. Ему подходит Сет.

Имбой вайлда меня называют, трех Барнсов подряд воскрешая, сам я себя укрощаю

3 лайка

Мне по барабану какой именно бог, главное брутальный вид и ремешочки.
З.ы. избранный на скамейке запасных.

У лока есть меха-джараксус, все норм.
И вообще с какой стати Анубис подходит локу. Ну никак не подходит. Уж даже тому же присту больше.

К сожалению или к счастью, прист в помойке, мб после аддона повыше выберется, но разрабы грозились убрать комбу с удвоением хп, поэтому приста ждет не очень красивое будущее

на радостях я им даже задоначу.

Советую прочитать мифологию др.ег, и таких вопросов у тебя не возникнет.

Конечно, скамейка запасных из одного участника.

Как раз чуть меньше года назад читал про верования Египта. Да и при чем тут это.
Варлок - темный маг. Какое он отношение к Египту имеет?

Ану́бис (др.-греч. Ἄνουβις, егип. jnpw Инпу) — древнеегипетский бог погребальных ритуалов и мумификации (бальзамирования), «страж весов» на суде Осириса в царстве мёртвых, знаток целебных трав!

Ну чистый жрец всё 1 в 1!

Лайков: 1

Он колдун, Египет считается родиной магий, как магия и колдовство может не иметь отношения к Египту?
Если же речь про персов - разные миры, никто из Хсовских персов не имеет отношения к Египту.

Да ладно, из за новой карты приста?) Локи создают целебные травы.
Анибис олицетворяет Тьму и мрак, бог загробного мира откуда нет выхода, какой же путь у чернокнижников?

Хз, какая там родина магии. Я читал научную книгу, основанную на исследованиях, а не какие-то магии.

С чего бы?

Ну и:

Научную книгу про мифологий и божество? Да ты молодец.

Если про карты, то Анубис может накладывать порчу, высасывать остатки жизненной силы.

Лайков: 1

Про религию древнего Египта. Археологом исследовались различные письмена.

Хорошо, хоть демонов не может вызывать.

Да и ваще у приста и лока уже хватает скинов, а у некоторых их по 2, так что неплохо другим их дать.
А на приста я бы не против норм скина типо Велена, или чтоб хоть Тиранду вернули.

Вы сами начали сравнение по картам, его хватает как у Лока так и у приста.

Так ты прочёл мифологию, или же научную книгу? Понимаешь, про древний Египет, про его религию и божество не может быть научной книги, разве что про пирамиды и погребения.

Лайков: 1