Грядущие изменения баланса «Натиска драконов»

По поводу развода на пыль: мне сейчас тут порекомендуют шапочку из фольги, однако на следующий день после выхода аддона я решил глянуть в ютубе на дракон-друля. Странно, но несколько роликов с практически одинаковыми деками вышли ровно в одно время на разных каналах. Правда, не очень популярных. Наталкивает на размышления.

По поводу новичков: их вдвойне жаль, так как они крайне уязвимы к подобным внушениям, а пыли у них не так уж много.

2 лайка

В моем случае вообще один. Однако, наверняка нашлись те, кто крафтил все с нуля.

это не новички а дурачки. Если человек интересуется чем-то по настоящему (пусть даже это игра) он почекает гайды-форумы, почитает какие стратегии есть и т.д. и только потом будет тратить ресурсы/бабки, а не так что увидил то и крафчу. Ну или просто задонатит и после распыла лшних карт скраятит себе все что надо.

4 лайка

Просто пересели с квест-шама на гала шама. Делов то. Тем более есть гала-квест-шам.

И да судя по фразе что за все карты дадут пыль это значит что либо галакронда шамана вообще никак не будут трогать, либо то, что его сделают распыляемым (зная близзов второй вариант выглядит малореалистичным)

Они почему-то считают, что аудитория и просмотры - это огромный авторитет. Даже нет, тип работяга из Близзард видосы пишет с деками.

Чсвшный кусок кала с шаблонными однообразными видосами и сильным злоупотреблением лживых кричащих заголовков.
Есть мнение что он булки близам продал. Другого объяснения его постоянным нахождением в батлнете с видосами “как играть во вставьте нужное с плагиатом” я не вижу

5 лайков

Возможно и продал, но в других странах многие стримеры и раньше работали с близами, т.к. эти вставки и т.д. происходят через комьюнити менеджера, а в рф такого не было, но с появлением трольдена все изменилось!

Лайков: 1

А у нас их два на постоянке. Енота хотя бы смотреть можно, в отличие от белорусской девственницы

– Трольден, меня шаманские легендарки беспокоят.
– А ты их не трогай, и не будут беспокоить.

Это всё действительно так. Одна лишь пикантная деталь: это видео опубликовано на оф клиенте Близзард. Я в своё время, помню, “повелся” – правда, крафтить ничего не стал в силу природной жадности, но на полном серьезе что-то там прикидывал: ну как, оф клиент жи… :man_facepalming:

Лайков: 1

Невероятно важно,прям невероятно…Андрюлька,я знаю как тебя зовут,ты не можешь меня проигнорировать…

Лайков: 1

Ты в порядке?

Неумение распознавать сарказм - первый признак того, что на форум рано ходить.

Плагиат свои унылые видосы нарезает из стрима. Особенно в последнем случае, просто одним дублем записано как получилось и не показано ничего интересного. И этого недостримера продвигают близы… странный выбор. Такого неуважения к аудитории я ни у кого не видел. Большинство конечно клепает однотипную шаблонную фигню, но хотя бы снимают видео отдельно от стрима и показывают ключевую механику.

4 лайка

джёпето таратор бубубу бубубу бубубу

Лайков: 1

Руки прочь от торговца игрушками.
Он приносит детям радость и счастье.

То есть как обычно посоны с разбега накрафтили карт в належде на легенду,как итог пыль в пустоту?

Нашел баг связанный с “Барабымов”
После того, как он принимает облик в руке “Ухлюпистого Хлюпа” эффект карты пропадает

Хех, иронично
Трольден анонсит нерф шаманов
ТРОЛЬДЕН

Это наверно если карту разыграть, но МБ это и вполне законно.

15 ранг это очень мало, если ты не троллишь.

Рассказать человеку выше правду или нет?