Грядущие изменения баланса «Натиска драконов»

Не нужно ничего трогать. Шаман сильный? Играй шаманом. В чём проблема? Но нет, всё ломанулись клянчить нерфов и теперь шаман может перестать играть. А те, кому он понравился и скрафтили карты для него, по факту впустую слили пыль. Из-за нытья тех, кто не додумался пересесть на шамана.

Лайков: 1

Не у всех есть пыль крафтить эту имбу. Я бы с радостью. Но за 50 паков ничерта не выпало карт на шаман(

Отлично. Надеюсь, понерфят те карты, что у меня есть.

3 лайка

Жадность фраера сгубила.

Вот у вас тут страсти творятся

Ну я крафтил таурена 6\6 еще)))) Но эта карта играет во всех галакронд деках

Вот именно, что не в одной дэке. Я уже успел поиграть 3мя гала-дэками.

Я неожиданно понял, что в этой мете есть что-то хорошее. Вот играл против рено-мага. И у него идеальные ходы по курве 2-3-4-5-6-7 и летал на 8-й.

И вроде я потихоньку начал гореть, а потом вспомнил. Он хотя бы не шаман! И сразу успокоился, даже играть стало приятно. Понимаешь, что твой соперник просто как и ты, играешь на том, чём ему нравится, а не на “глине”. Даже захотелось с ним эмоциями, перекликиваться. Перед леталом, поздравили друг-друг с Снежным Покровом. И т.д. И это даже БМом не кажется.

P.S. Всё ещё не считаю шаманов имбой. Как выяснилось, они плохо себя чувствуют против любой токен колоды. От этого даже квест-хант потихоньку зашевелился.

А кто тебе сказал что рено маг не глина?

Да плевать, пусть и глина. Главное же, что не шаман!

Ну то есть, парень хотя бы не скопировал колоду, которой играет пол ладдера. Значит, он хотя бы пытается. Тем более, шаманы вроде давят рено-магов, а на моих низких рангах, почти все шаманы.

Ну да, он попытался и скопировал другую колоду.

Само собой. Но хотя бы другую, которая ему нравится. Причём ту, на которой побеждать куда сложнее. И я даже сейчас не про скилл, а про матчапы.

Было бы странно требовать, чтобы в ладдере все играли на своих колодах.

Я скажу так, с точки зрения противника я лучше вс шаман поиграю чем против этой хайролльной чуши которая находит кудрю, удешевляет половину деки и понеслась х2 и более рандомные алекстразы и выс*ры фулл столов.

Еще бы кому-то не понравилась дека с винрейтом в 60%

4 лайка

Ну вон куче народу сверху не нравится. :wink:

Куча народу сверху ноет на всё подряд. Понерфят шамана, они будут ныть на мага. Понерфт мага, пойдут ныть на ханта. Стара история. Всегда должен быть король лич! :joy:

Мне вообще кажется, что нерфы слишком преждевременны. Раньше мне нравилась политика Близов, что они никого не слушают. Но сейчас, они просто повелись на кучку людей, которая даже не понимает, что она хочет. Что очень грустно :frowning:

4 лайка

А вот это правильно мыслишь. Они хотят играть на фуфле, но не понимают что всегда будет условный галакронд шаман (жид/кубан/разакус/кто угодно) который будет нагибать их слабенькую деку.

4 лайка

А ты давно видел, чтобы на хсреплее была одна колода тир-1 - и все остальные внизу?
С Ульдумом такого не было.
Да и с тенями тоже.

Лайков: 1

Вроде бы каждый запуск дополнения.

Вот тебе график, посмотри и подумай, так ли ты уверен в своих словах? Сейчaс 29%, шаманов. В РИ было хантов больше(31%). В тенях, хантов было 27%. И это только график, за последний год. 32% друидов на старте, РЛТ, например. Мы же помним, что РЛТ нам запомнился в итоге друидом 5-8?

Кстати судя по тому же графику, количество шаманов, постепенно падает, за последние дни. Хотя может рандомный скачок просто.

Вы еще и работаете? Почему так быстро? Видимо самим не удобно играть