Грядущие изменения в хс

Ещё пол года назад обещали и не раз…

Ещё примерно тысячу лет назад (когда Сильвана и Рагна ушли в ЗС) нам обещали им на замену две новых классических леги. Плевать на всё остальное. Мы ждём именно эти две леги. Давно пора было. Я уже больше полугода не вскрываю (коплю) классические паки, чтобы попытаться сразу получить эти леги.

И сколько накопилось? если не секрет

Я про зверя с Чёрной горы.

не одной хорошей новости… расходимся…

Я же ужасный и отвратительный донатер. То есть мне лень делать дейлики и потасовки. Всё равно потом надоначу и всех делов.

Поэтому накопилось всего 27 штук. Но если не пропускать потасовки и не менять дейлики на классический пак на голдовые (а я меняю, ибо выгоднее копить голду на актуальные паки), то было бы паков 50.

Коплю классик паки с ноября(паки с потасовок, дейликов, с нового стартового пакета, за просмотр чемпионатов по ХС и т.д.) в надежде вскрыть их после пополнения классики, ушедшей в Зал Славы.
На данный момент накоплен 71 пак и 1 голд пакич. Сердце кровью обливается, когда пакеты ВТ открываю, так хочется классику вскрыть, но сам себе дал обет дотерпеть до новых лег, теперь страдаю.

2 лайка

У них с лёгкостью - это танцы с бубном в солнышке на уровне мимириона. 45 - это 1+11х4 - то есть если дадут возможность даже сделать дважды удвоение клича, надо ещё 11 зайцев крутануть - сейчас это можно, но очень муторно искать их потом по всей колоде.
Да и не присту переживать - это не джейды ведь, после масс сала весь стол 1/1 сделает. А то и вовсе МК на свою сторону потянет. А рывка этому зайцу точно не видать.

Лайков: 1

У меня фул коллекция классики и конечно шанс высокий полутать легу с 10-20 паков, но проще скрафтить, как по мне. :slight_smile:

Но быть может десяток есть смысл скопить, начну пожалуй с пака за твич дропс. :wink:

Если не выпадет и будет востребована - так скрафчу, само собой. А в случае отмены этой идеи докоплю до 40-ка штук и буду делать попытку золочения классической леги. То есть процесс накопления в любом случае оправдан.

Лайков: 1

Возможно на основном акке…не буду теперь классику открывать…глупо, с учётом моей коллекции… хотя эпики всё равно крафтить приходится. Да и недолго терпеть осталось… точно, я стартовый комплект могу купить…
А вы и паки ВТ не открывайте… вообще)) жизнь … в режиме злобного хомяка.

ты че такой недовольный? может я троллинг не выкупаю, хз
близзы наоборот в последнее время все больше крутых штук добавляют, вот недавно и первый баф случился за столько лет существования игры, да и последним платным приключением с новыми картами был каражан, всякие подарочки, дейлики, которые раньше были за 40 и 60, факт, что их можно выполнять с друзьями
сами приключения стали реально крутыми, их хочется играть не ради получения карт, как раньше, а просто потому что интересно
все ок и идут они в плюс минус правильном направлении, хз че ты тут глупости эти понаписал

Лайков: 1

Нет, нет, нет, нет!
Только не это!

Интересно кому дадут карту героя и какой у нее будет уровень силы как бы на нее не было столько негатива как сейчас на Бума.

Какой класс труднее всего сломать?
Наверно лок, да?

При желании можно любой класс сделать самым сильным в определенной меты мы пока не знаем будущие сеты и их механики которые нас ждут и у кого они окажутся самыми эффективными. Скорее всего карту героя получит кто то из 6 классов которые сейчас без них в 2 карты для одного класса я не верю. Шанс лока на карту героя 1 к 6.

Надеюсь, они не будут тыкать подбрасыванием монетки, а решать с аналитикой, мб получит жрец, но удвоение, удвоение, внутренний огонь…

Ну, если там будет не очередное пришествие дискард-лока, то лок может быть очень даже.

Возможно маг получит какого-нибудь Кадгара, типа похищение Даларана и Кадгар должен вернуть город.

Да у жреца больше шансов он больше других зависим от карт аддонов и карта героя ему наверное нужнее для укрепление класса в мете следующих аддонов.