Грядущие изменения в хс

В 2017 году лока сломали за 2 аддона.
Держу в курсе.

В курсе нахожусь.

За архетипом Биг Жреца продолжают пристально следить, но пока нет ничего нового

Пусть тогда и дк мага резанут

ДК мага не за что резать. Тем более сейчас когда Рено-контроль мага днём с огнём не сыщешь, все играют через квест/поджигателей/учениц с антоном. За этот месяц за 126 игр я ни разу не встретил мирор матч, я похоже единственный рено маг на Европе, по крайней мере с 7 до 1 ранга.

Я очень часто на Америке вижу, просто проблема в том что если ты играешь не на ОТК колоде и у мага больше 15 хп, при этом он делает дк, его выиграть почти нереально. Можешь деку кинуть?

Неплохо против агро, но самый худший матчап это пожалуй квест мурлок шаман. Он слишком много раз способен обновить себе руку из-за нового мурлока 2/3.

Сводка

### Рено
# Класс: Маг
# Формат: Вольный
#жирный текст
# 1x (1) Менеджер Ям Сарона
# 1x (2) Арканолог
# 1x (2) Безумный ученый
# 1x (2) Взрывоопасная овца
# 1x (2) Ворон-фамилиар
# 1x (2) Грязная крыса
# 1x (3) Антимагия
# 1x (3) Бранн Бронзобород
# 1x (3) Вулканическое зелье
# 1x (3) Заклинательница душ
# 1x (3) Защитник холмов
# 1x (3) Зелье превращения
# 1x (3) Зола Горгона
# 1x (3) Ледяная глыба
# 1x (3) Маг Кирин-Тора
# 1x (3) Превращение в вепря
# 1x (3) Служитель боли
# 1x (4) Волшебная взломщица
# 1x (4) Казакус
# 1x (4) Превращение
# 1x (4) Продавец закусок
# 1x (5) Взрывная волна
# 1x (5) Ярость дракона
# 1x (6) Император Тауриссан
# 1x (6) Крадущийся упырь
# 1x (6) Метеорит
# 1x (6) Рено Джексон
# 1x (6) Снежная буря
# 1x (7) Волна огня
# 1x (9) Ледяной лич Джайна
**# **
AAEBAf0EHk1xwAHJA+wF7Af7DPcN/A/WEe4TkBXDFoUX6boC2LsC2bsC578CwcECm8IC38QClscCoM4Cm9MC1eEC1+ECw+oCvuwCpocD7IwDAAA=
**# **
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

плюс минус говоря что всё лучше становится? это уже ты бред пишешь.
Это только началось, конечно и дальше возможно они будут менять мету чаще. Но не во всём всегда есть плюсы. Когда есть общий застой в играх- оно как и в жизни не приносит удовольствия.

Хз насчёт сломать, но, сами понимаете, герой хорошо бы зашёл роге или присту.:wink:

Это будет его абилка.

Них** не понял, но было интересно ResidentSleeper

Введут этот бред, я просто перестану играть, т.к. такая модель скорее всего убьет возможность полноценно играть фритуплейщикам. Больше паков богу паков :point_up:

Почему? Количество карт не изменится же.

Ты больше 30 карт в колоду не положишь.

Близзы просто будут давать больше халявы. Условно приключение дополнительно за 2к золота и при этом паков 10 халявы. Фришнику по итогу будет больше карт в абсолюте, но меньше в процентах от всего контента.

В вольный и так мало людей играет ,а тут еще и разделения на аддоны? По десять минут игру искать то такое себе

Нового героя дадут роге, с абилкой “ваше следующее заклинание стоит на 3 меньше, способность активирует серию приемов” и баттлкраем вооружает героя Погибелью Королей с похищением жизни :sunglasses:

Лайков: 1

А я осмелюсь высказать предположение, что новая карта героя будет нейтралкой.

Скорее всего, ее просто не будет. А если все-таки добавят (зачем?), то, наверное, будет для того класса, чей дк особо никогда и не играл. Т.е., паладин.

Вообще, делать карту героя, которая нацелена на ОТК - это изначально дурная идея.

Рено, приди, я все прощу. :disappointed_relieved:

2 лайка

Блин вот только 45/45 прыгскокер пугает, таких дек в игре в принципе не должно быть, надеюсь сразу после выхода этой карты будет нерф,иначе хс окончательно в помойку с бесконечными ресурсами скатиться.

Ой, да ладно. Мы же не знаем, что это за карта. Может, мусор какой-нибудь за 11 маны.