Грядущие изменения в хс

Хахахаха…

Стоит 10 маны, ну и дает 5 брони, ладно уж.

Не, маны 6, и бк - ваниш.

В КБ роге ДК играл важнейшую роль после, собственно, КБ.

Ты это сейчас серьезно?

Да. Надевался КБ и тут же ломался другим КБ, который дополнительно баффался.

Я вижу твои познания в разбойнике очень велики (нет).
Вторая по важности карта для роги, кроме самой КБ соответственно, изза нерфа которой, собственно эта дека целиком и полностью улетела в помойку - Похищающий жизнь яд.
Какой-то Вклад валира делала только при выходе на +/- 9й.
Другие деки КБ рога выносила вперед ногами без какого-либо сопротивления, ибо противопоставить ей банально ничего не могли, так что Валира там просто потому, что ДК с абилкой.
Клонирование пушки делалось в самом конце, когда настигал фатиг, изза самой же одетой Валиры, ибо не было возможности ломать ее сразу абилкой.

Хотелось бы, конечно, увидеть такое. Но тут возникают проблемы. Фактически такой герой создаёт десятый класс. Многие механики могут работать неадекватно. Думаю, это крайне сложно реализовать. Вряд ли близзы пойдут на такое.

Вы хотели сказать разбойник?

Мягкий вы человек:

Было, было. Разве что чутка поигрывали. А изначально он почти не играл. Сильным его сделало системное замедление меты в последующих после РЛТ аддонах.

Так именно поэтому дать роге героя - довольно безопасный априори план.

Я вот как раз думаю, что именно поэтому они и нацелились на Ваниш.
Было бы круто увидеть играбельного ДК на рогу. Пусть это будет даже ценой потери всей классики, от которой правда остался андерстатная помойка ШРУ, фростболт с наградой за условие и Бэк (а вот Бэк будет жаль).

Скорее всего героев (Хагата, Бум, Зуля) отправят в ЗС…

Ага, жаль только ваниш - карта без кристалла :smile:

Да, давайте… и тройку мага, и ученицу, и манасмерча… чтобы маг вновь в помойке был…

2 лайка

Не такая уж и помойка.

Ага, особенно когда стартуешь первым без бэка.

Я фигею с этих концептуаторов.

Так бы и писали: “вы знаете, мы тут решили, что рога слишком илитарен, поэтому теперь для его дизайна мы будем придерживаться совсем другой концепции топи-всем-в-лицо, это хорошая, прочно зарекомендовавшая себя с годами концепция, всегда популярная у игроков, поэтому мы решили остановиться на ней применительно к роге тоже”.

Реально становится истиной тот факт, что стандарт является помойкой, а нормальная игра остаётся только в вольном.

Его и в темп можно разыграть.
А так серия приемов > рандомной карты с лисы. Последнее лучше только из-за пары синергий из Возмездия Тьмы.

В темп это обычная андерстатная помойка, как я и написал.

Я помню, как полтора месяца назад говорили, что у Негодяя ЗЛА 1-5 - это хорошие статы для тройки. (%

Половина карт с хорошими абилками, сыгранная просто в темп - андерстат помои.

Это очень хорошие статы…с учётом эффекта.