Грядущие изменения в хс

Даже с учетом эффекта это максимум средние статы.

Неа. Средние статы третьего дропа - 2/5, если с распределением как у мискринта.

А не топовые ли, наравне с 3/4? Если конечно всяких Мукл в расчет не брать.

3/4 это идеал для третьего дропа (без учёта Муклы, только ванила-тест).
2/5 нужен только если абилка полезная.

Только забавно что у некоторых классов есть ванильные дропы с очень мощными абилками, а вот у роги помойка 1/4 еще и с условием.
Если бы кабельщик давал 2 лакеев, а мискринт одного, то посмотрели бы как его использовали ради статов.

Комбо мискринта даёт прикурить многим полезным абилкам.

Ну типа так было всегда. Разве что, 1/5 или 1/4 клёво сочетаются с гоблином-прихвостнем. Да и жирная задница даёт возможность некст ход эволюционировать в четвёртый дроп. Так что статы у мискринта в проекции его использования довольно неплохие.

Ага, особенно громоголову так даст, что консиднет на след ход (рога конечно же).

Ой да ладно. В какой такой вселенной у противника не хватит сил убрать слабейший 3й дроп?
Кабельщик тоже если выживет станет 3 дропом.
Был бы хоть батлкраем, тогда уже другой вопрос.
А вот комбо - та еще помойка. Нету монетки или бека - лежит мертвым грузом вместе со ШРУ.

Если бы кабельщик давал тоже 2 лакея, то я бы посмотрел, как мискринта бы играли ради статов.

ШРУ хотя-бы можно в темп нормально сыграть,а мискриант в этом плане куда слабее.

Не, мискреант как раз балансный. С рядом карт он комбится чрезвычайно хорошо.

У громоголова другой манакост. И я сказал “многим”, а не “всем остальным”.

Ога. На 3-4 ход ведь так легко убить тушку с задницей 4, так чтобы это не стоило очень дорого. Разве что, воин может.

То есть надо чтобы он с БК был?

А если бы у бабушки…

С такими статами - да.

Аргументный аргумент.

А ещё говорите что КВ - имба.

Первый дроп 1/3 с мощной абилкой без дроубека - баланс, все ок, классовый дроп.
Третий дроп 1/4 с условием - имба и никантрицца.

Лайков: 1

Щас бы 2 прихвостня как то сравнивать с армором.

Лайков: 1

Это все еще ванильный 1 дроп с мощной абилкой.

Хотя чего это я спорю с человеком, который считает, что ДК роги - мастхев карта №1 в КБ роге.

Лайков: 1

Но Мажардом же существует

И с ним не всё так просто, например:

А разве нет? Если речь не об агро роге, я ни одной кб роги без дк не видел за всё время её существования. Даже если и можно играть без неё, это дополнительные ремувалы и огромное преимущество в мирроре

По новым картам классики тишина? Рано ещё?

Пока тишина. Ждем анонс анонса. :wink:

Лайков: 1