Давайте делиться, кому что выпало

Ну я еще учитываю кучу пыли от повторок на крафт. Должно быть ± все карты, а если повезет то все.

Из двухсот наборов-то? 10 лег?

из 200 паков я бы рассчитывал на ~15

Да вообще то)
Может 11 за счёт первых 10.
Это если в среднем.

У вас в планах была покупка бп ещё?

Лега за предзаказ, гарантированная лега + надеюсь с классовых поймаю легу.
10 лег еще ниразу не было :slight_smile:

возможно,ни разу еще их не брал,но тут пару норм портретов на рогу,так что подумаю

В США предзаказ стоит 80 долларов, это почти на 2к дороже, чем у нас)

Лайков: 1

Ну я спросил, потому что вам выпал Вариан, а там он в Алмазном виде идёт. Ну тип невыгода уже получается, а там ещё леди Престор была на картинке. Походу придётся подождать до выхода БП, каждая лега на счету.

Обычная выпадет же только когда остальные соберешь?

Обычного Вариана можно будет распылить за фулл стоимость, тем счастливчикам кому он выпал и кто возьмёт бп.

Лайков: 1

Сейчас бы донатить близзам. Ты что, женщин не уважаешь?

А зачем открывать паки раньше? Ты ведь даже картами поиграть не сможешь.

Лайков: 1

Мне в этот раз хорошо насыпали. Выпали квесты Ханта, Роги, Мага, Приста, Лока и Друида, Корнелиус Роум, Вариан Ринн, лега шамана за 2 и золотая Престор. Хреналион золотых эпиков. Брал оба предзаказа

Однажды в день выхода дополнения я хотел открыть паки, но все лагало безбожно. Потому предпочитаю делать это заранее и в день выхода дополнения сразу начать играть без траты времени на открытие паков

Если челов на ФСГ звать, то можно поиграть

Надеюсь это правда. Тогда я буду очень рад

Падают золотые Престор и золотой или обычный Вариан и ты уже в профите по пыли) Ну и не в лагах открывать приятнее.

Ты в любом случае в профите по пыли, если купил предзаказ.
Ни разу не замечал лагов в первый день в процессе открытия паков.

Лайков: 1

я сам узнал о том,что вариан пылится за фул стоимость только когда открыл его в коллекции. распылю его в любом случае,ну и да,бп скорее всего приобрету,так что будет алмазный.

Кстати,не надо вот этого Вам Вы Вас,мне не 50 лет,а на тролля,который зазубрил методичку с лурка,ты не смахиваешь