Давайте делиться, кому что выпало

У меня за два предзаказа выпало 10 лег. Думал, будет лучше ( и то, большая половина с маленького предзаказа, а не с большого :rofl: )
Итак, мне выпали:
Крысиный король
Квест на мага
Кассет на пала
Золотой квест жреца
Квест на рогу (очень хотел), Маэстро маскарада
Анетерон (хотел, надеюсь, заиграет)
Квест на воина (хотел), Лотар
Корнелиус Роум

Думаю, не все так плохо, но в идеале бы еще квест на лока. Очень хочу, чтоб заиграл, потому что это мой любимый класс. У вас как дела?

То есть тебе выпало и так выше среднего, но всё ещё мало? Лол

Ты в процессе докупил малый или как ты определил где какие паки? Они одинаковые если что

2 лайка

В процессе докупил, да

Лайков: 1

И каким образом тебе все это выпало?

Открыл паки с помощью Fireside

Лайков: 1

джейс,маэстро,квесты мага и приста,дворф шама,анетерон,корнелиус,вариан

сам не знал,что фаерсайд доступен,случайно увидел на стриме у джейалександра,как кто то из его фл открыл шамовский квест)))
сразу побежал сам регать

Можно подробнее? Очень интересно, но … непонятно

кек,ты не в курсе,как открывать предзаказы до релиза на фаерсайде?

Не разрешает он мне ссылки прикреплять, но загугли “открытие паков через fireside gathering”

карты после этого все в коллекции,просто когда на них кликаешь пишет not yet released

Выделяешь ссылку и нажимаешь </>

https://outof.cards/hearthstone/guides/50-how-to-create-a-private-fireside-gathering-to-open-card-packs-for-a-new-hearthstone-expansion-united-in-stormwind/

2 пакетика травы (очень хотел),
75 таблеток мескалина,
5 упаковок кислоты (хотел, надеюсь, заиграет),
полсолонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок.

12 лайков

не обижайся и не сочти мой следующий вопрос слишком нескромным) Какой % от твоего месячного дохода занимает покупка двух бандлов паков?)

Деньги любят тишину :slight_smile:

вчера видел в новостях как Путину один из губернаторов докладывал про то, как он боролся с ростом цен на морковь :carrot::wink: Он между делом упоминал про заработную плату в 12 000 рублей;) Не понимаю, почему рейтинг у игры 6+ ;)) а цены совсем не детские :wink:

Так с хс и есть так же.
Хотя соотношение поменьше.

Подожду выхода лучше, но спасибо.
Еще куча паков стандарта и классовые. Не буду с ними рисковать)
200 паков надеюсь хватит на большую часть коллекции.

эпики все будут точно,и лег 2/3,я думаю