Дайте возможность распылить карту за полную стоимость в течение суток после создания;

Создал зефриса для роги, поскольку часто проигрываю именно зефрис рогам. Оказывается, я не умею играть зефрис рогой. Нет никакого желания продолжать играть этим классом, думал, что имба появилась, а это и не имба вообще. Почему нельзя было сделать так, чтобы в течение суток карту можно распылить за полную стоимость? В игре нет же тест- режима, чтобы понять, какая карта реально нужна, всё приходится на своем опыте испытывать. Так пыли не напасешься. Не, я понимаю, что ХС, это тупо прокачаная рулетка с целью завлечь побольше лохов и состричь побольше денег, но можно же было дать хоть какую то возможность нормальным людям играть и не встревать по ресурсам?

О… Святой Бен Броуд. Ну что же… Как тебе обьяснить… То, что ты предлагаешь, а именно

Легко абузить. Скрафтил, поиграл 23 часа, распылил. И заново. Эта фишка серьезно повредит экономику хса. К тому же, ты должен уметь распоряжатся ресурсами верно и взвешивать все за и против прежде чем скрафтить колоду.

Для этого есть тонна сайтов с мета-отсчетами, деклистами мощных дек и инструкциями как на них играть. Но нет - это все ваша

А то, что на форумы приходят тонны

которые не в состоянии подумать, прежде чем скрафтить дорогую колоду, то это уже вычитывать нам - высокоинтеллектуалам.

В хсе почти все люди нормальные. Тебе следовало бы это уточнить. Я бы сказал что у всех есть возможность не встревать по ресурсам если грамотно ими распоряжатся и делать как минимум 100 г. в день. В общем я бы хотел увидеть:

11 лайков

Создал аккаунт, получил стартовые паки и голду, купил еще паков, все распылил и…

Скрафтил любую колоду, на которую хватает, поиграл, распылил. Повторять каждый день, паки вообще никогда не нужны будут.

Даже час будет жирно. Про минуту еще можно было бы подумать, иногда могут создать то, что не планировали, и закрыть интерфейс.

2 лайка

Да бред ваша экономика ХСа. Я за все время игры ни копейки не вложил, и не собираюсь. Игровую пыль тратишь, а по факту покупаешь бесполезный мусор вроде Зефриса, реальные деньги после этого вкладывать? Ха! Вот если бы было возможно хоть как-то протестировать карту перед/после покупки и распылить за изначальную стоимость, то можно было бы и задонатить кое-где.

ТВИНКИ В ПОМОЩЬ.

Ты как из палаты пишешь?

(Коротко о мусоре)

Чтобы освоить любую колоду нужно время сразу не получиться показывать на ней результат будут ошибки которые програют партии, но со временем набравшись опыта можно будет получить на ней достойный винрейт. Или ТС хочет скрафтить колоду и винстриком в легенду сразу пойти так не бывает.

3 лайка

Почаще-бы такие челики на пыль попадали! А то накрафтят себе “имбы” и в итоге нерфы летят просто из-за популярности, а не из-за какой-то там сломаности!

2 лайка

Хорошо бы еще иметь возможность съеденную колбасу в магаз возвращать, если не понравилась…

7 лайков

ДАВАЙ, СРАЗИ НАС СВОИМИ АРГУМЕНТАМИ, ВАМПИР ЛОРД.

И к чему это? Что такое твинки? Хотя это я как раз не знаю и знать не хочу, по любому что- то вроде дуркоблогов и всяких дауностримов x))) Возможности игры должны быть доступны для тестирования в самой игре!!! Иначе это не полноценный продукт, а какой-то довесок к интернету!

Твинк - это второй аккаунт, если тебе интересно

Не интересно, но такого нет у меня,если чо

Ну так создай.

Не интересно? В таком случае не надо создавать бесполезные темы. У меня все.

Правильное распоряжение ограниченными ресурсами является одной из основных составляющих Коллекционных Карточных Игр. Если кому-то не хватает ума на верную оценку необходимости крафта, то это только его проблема.

5 лайков

Блин, хоть обмен бы какой нить придумали что-ли?.. Вот что теперь с этим мусором делать? Понерфили бы его, что ли …

Это не мусор. Просто ты не умеешь играть на этой деке. Учись, что я тебе еще могу сказать. Учитывая сколько лег ты скрафтил - могу посоветовать еще другие архетипы роги которые ты можешь найти на этих сайтах:
hsreplay.net
https://vk.com/olesamitv
http://hs-manacost.ru/
http://sharehs.com/

2 лайка

Я бы с тобой махнулся с радостью, зефрис на любую легендарку 2019 года. Плохо, что так нельзя, хотя и ККИ вроде бы (((

Кстати о зефриз рогах. Сейчас чел на такой попался. На третий поставил Зефирку, взял с него бэк и убил моего котика :sob:. Через пару ходов парочка мехдракончиков объяснила ему где он ошибся.

3 лайка

Галю себе скрафтил голдовую? Сейчас шаман меня отмутузил на пятом. Так у него была голд Галя и голд рогатая и вообще дофига голден карт было. Редиска.

Я хотел скрафтить себе золотого галю на шама, но реальность полна разочарований - самый отвратный ролл лег с пак опенинга дал о себе знать.