Дайте ссылку на читы пже

Сидел я тут и подумал! нужны мне читы для хс. на голду, топдек, просвет карт оппонента, пыль, халявные скины и рубашки а еще что би караваны можна била грабить
Спасиба за внимание и ссылку!

2 лайка

Ссылку отправил. В техподдержку.

Обращайся. :kissing:

Лайков: 1

Смотри.
Для голды есть чит - время.
Для топдека - карты с уловом.
Чтобы светить руку оппонента - хамелеос приста (да, лишь по одной карте; да, лишь в вольном, но факт есть факт - чит работает).
Читы на пыль - редко, но метко, их подвозят разработчики, нерфами величают.
Чит на рубашку - это всего лишь 5 игр надо выиграть в ладдере + секретные (в Ютюбе прохождение можно посмотреть) задачи.
Ну и чит на грабёж - это 8 пиратов, брат. 8 пиратов. Малая цена за ограбление оппонента с головы до ног.

7 лайков

И деньги.

Полкельт ещё и Незрячий наблюдатель у ДХ.

Ещё Лазул и Иллюсия. Все хорошо синергируют.

Вихлепых, Азалина, а ещё Король Лич может дать спелл на кражу существа.

3 лайка

Роскошно.

Парень только подумал о читах в хс, как ему сразу, оперативно, предоставили всю информацию, какой чит и что делает.

2 лайка

На официальном форуме игры.

2 лайка

И никто не будет забанен. Вопиющая безнаказанность.

Лайков: 1

Сейчас бы играть в рандомную игру со скриптованной системой поощрения новичков и анскилов и бугуртить при этом.

Если ты не играешь, зачем пишешь об этом на форуме игры? Давно пора форум сделать по подписке, как у ВоВ, чтобы такой шлак фильтровать.

Заканчивать вброс такой фразой весьма самокритично.

2 лайка

У тебя забыл спросить что мне делать. Иди задонать на нужды меньшинств.

При этом не забыл указать остальным, что они делают неправильно. :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Говори свой номер карты.

Лайков: 1

Ну это ты загнул, дружище🙂 разве что…
УстройсЯ к близзард на работу и тебе дадут фулл акаунт🙃 ну и сможешь себе топ деки крутить))

Отличный план жаль что слишком гениальный

Есть проще, но не такой продуктивный и более затратный)) :slightly_smiling_face:

Есть один ресурс, где тебе за условную подписку на твоем акке что хочешь сделают. Но там ценники кусаются малость