Дали меньше пыли за зал славы

Здравствуй, за зал славы дали на 4000 с лишним меньше(1600+1600 за баку и гена, 800 за угря, 800 за двух кошек - этого я не получил) Получил пыли так, будто распылил золотые копии без условия зала славы. Спасибо за понимание

Поддерживаю. Тоже дали меньше пыли. Ап темы

Лайков: 1

Я бы написал пренбрежительный тон Ubisoft, так как у них баги это привычное, но от близок я подобного с лета не видел(пусть с первого пака и выпал бум))

Так они у тебя обычные все были или золотые,уж определись.

Пыли меньше дать не могли. Выдали столько, сколько было Вам положено, а если Вы ожидали получить больше, то это уже совершенно другой вопрос. Вероятнее всего приняли желаемое за действительное и невнимательно вчитывались в правила компенсации.

Сколько должен получить за золотую баку?

компенсацию выдают только за золотую копию, если есть обычная и золотая

2 лайка

Раз хотите разбираться? давайте тогда уже по порядку.
Во-первых, сколько каких копий карт было и какого типа(золотые или нет)?
Во-вторых, сколько пыли было получено?
В-третьих, внимательно ли читали условия и знаете ли Вы, что компенсацию дают только за 1 копию легендарной карты и по 2 шт. для всех других редкостей. Золотые карты в приоритете. Т.к. если золотая баку и обычная, то пыли дают только за золотую, т.к. больше одной копии в колоду положить нельзя. Если 3 золотых угря, компенсация будет только за 2х. если 2 обычных угря и 2 золотых, то опять компенсация только за 2 золотые копии.

1.копий ровно по правилам: 1 баку, 1 Генн, 1 угорь, 2 кошки(все голд)
2.7340
3.правила знаю
Вопрос: сколько пыли дают за голд легу уходящую в зал славы!

как за крафт 3 200 пыли за голду и 1600 за обычную

Проверь внимательно зал славы. Лучше еще скрин в студию. Такое число при наличии всех в золоте получится не могло, т.к.

золотая\обычная:
Эпик — 1600\400
Рарка — 800\100
Обычная — 400\40

Лайков: 1

Ладно, лень было считать. Но как в группе manacost в комментах у парнишки получилось 19240?

Так зайди сейчас на вкладку Зала Славы, сделай скрины, залей на хостинг и вставь ссылку при помощи </> или уже все распылил? Может при получении компенсации скрин делал?
За весь золотой зал славы без распыления должны выдать 19 200.

И насчёт “могло не могло” до допа было 610, сейчас 8400.
Скриншоты не делал, забрали карты-дали пыль

Карты никто не забирает за переход в ЗС. Они переходят во вкладку “Зал Славы” При желании ими можно играть или же распылить.

Есть, а за что тогда 7340 пыли дали.

Компенсацию дают не за то, что карты забирают, а просто в подарок за то, что у тебя были карты из списка на момент ротации. И определись уже с цифрами, а еще лучше или внимательно запиши какие там карты в каком количестве и золотые или нет или сделай скриншоты.

Показания в пыли не сходятся,какой-то котобок нагло звездит…

Лайков: 1

Добрый совет: прежде чем что-то утверждать хотя бы немного изучите тему своего вопроса, поищите на форуме. Сделайте хотя бы скрины своих «пропаж» и выложите в тему через форматирование </>.

я получил всё с полна 19 200+аренка чему очень рад и что не ударили пустым мешком по голове так как пыль копилась долго и я боялся.короче спасибо. и с паков хорошо нападало только повторов ну очень много