Да Будут Мурлоки! Ха-Ха!

Знаете ,меня немного огорчил релиз нового дополнения ,ростки это солянка из прошлых дополнений. Зачем брать сшивать эти несуразные куски воедино ,когда можно создать что-то лаканичное ,например …приключение с мурлоками! Да ,а почему бы и нет ? Всё-таки за эти годы их появилось огромное множество и почти у всех классов они были ,даже к чернокнижник ,так почему бы не добавить с ними дополнение ? Если постараться можно придумать множество боссов связанных с тематикой мурлоков , боссов Мурлоков ,боссов охотников на Мурлоков ,повелителей Мурлоков ,undead Мурлоков возможно , и конечно же синергия с ними , как в унгоро с Элементалями . Для контр деки против Мурлоков можно добавить ещё существ на их пожирание как краб ,который получает +2/+2 за съеденного мурлока , а ещё неплохо было бы получить Перевоплощение в Мурлока ,и чтобы на него работали синергии ,допустим: есть челик, который даёт выбранному мурлоку +3 к атаке на 1 ход ,так пусть это будет работать и на Перевоплощение , интерактивная станет больше да и веселее :smiley: . Идея конечно ещё недо конца продумана и нужно о многом подумать ,но как по мне это лучше той солянки ,которой кормят нас Близы , а ещё Мурлоки топ , усё .

2 лайка

Аддон про мурлоков, скорее всего, принесёт много карт-мурлоков, что усилит их синергию и приведёт к массовым матам в 4 хода.
Я бы не особо рассчитывал на кучу новых мурлоков когда-нибудь, а без них и такой аддон не клеится. Хотя чем чёрт не шутит.

Ну ващет камбек мурлокосинергий пообещали уже в следующем аддоне. Даже название одной конкретной картонки назвали

Ну камбэк не обещали, если быть точными. Но упомянули , да. :wink:

Лайков: 1

Ну а кто сказал, что это будет так прям несуразно и ужасно? Мне кажется, всё будет не настолько плохо.

Потому что если так подумать, то ДБ тоже куски из других дополнений. Но выглядят вполне неплохо.

Лайков: 1

Но так будет веселее) особенно если они будут делать не только бафы самих себя но и другие весёлые штуки , я думаю если всё сделать с умом это принесёт игре инерции .

Лайков: 1

Пока с 99% вероятностью текущие тизеры больше направленны на ту самую “историю” в одиночном режиме, а сама тематика нового дополнения явно не будет в себе содержать обилие старых тем.
Хотя отчасти жаль, что то же эхо и рекрутинг осталось за бортом. Но мехи и тотемы из РИ точно не будут добавлять.

Не хочется чтобы о мурлоками вот так ,насовсем забыли, всё-таки одна из древнейших расс Азерота

Ну, мурлоков дают, но совсем по чуть-чуть, т.к. они весьма агрессивны. Вон пиратов как-то накидали, все помнят, что было (сейчас такого не хватает). Поэтому они с мурлоками осторожничают.

Лучше бы карты бафали , что понерфили кучу карт и никто ими больше не играет , как оружее на война за 2 маны ,стало 3 ,маназмея ,а ведь не особо и имба ,сало накинуть а 3 урона и тем более почти каждый может найти , а вот Древни с ведьменного леса 4/4 призывают после смерти 2 щепки 2/2 ,ни у одного в колоде не видел . Эх …если постоянно идти в минус то и играбиотность пропадает , а ещё удивляются почему одни ханты да паладины в ладаре сидят

Перевоплощение героя в мурлока штоль? А потом противник играет крабика, кушающего мурлоков, и game over.

Немного офтопа

или нет?

I am more than a fish
I am more than a man
DEATH WILL RISE, FROM THE TIDE! (rwlrwlrwlrwlrwlrwl)
I am MURLOC!
I am king of the sea
But I’m not Aquaman
DEATH WILL RISE, HEAR OUR CRY! (rwlrwlrwlrwlrwlrwl)
I am MURLOC!

Лайков: 1
И ещё.

RAISE YOUR FLIPPERS TO THE SKY!11

Лайков: 1

Что?Аддон анонсировали?

Да ,пожалуй это будет жутко нечестно

Камбэк мурлок-паладина?)

Мурлоков - не стоит, поскольку это приведет к большему засилью агроты (исключением будет лишь, если близы дадут новые карты не с призывом/рывком/бафом других мурлоков. Условный мурлок-провокатор был бы неплох

Возможно ,весело было бы ,если бы Мурлоков дали каждому классу ,даже разбойнику

Мурлоко маг играл и без классовых. И лок тоже в свое время.

А так в аддоне сейчас не все классы получают упор на тематическую механику. К счастью.
Сравнить гвг и бумсдей и будет понятно почему.

У паладина с шаманом уже были классовые мурлоки. И это была та ещё попаболь.