Да здравствует король

Требуется пояснение. За достижение “Да здравствует король” 3\3.(нанесите 600 урона Денатрием) дарят ,что бы вы думали?..Денатрия.Т.е ничего. А в чём прикол? Это типа я на арене и в приключениях должен был наловить стадо Денатриев и тогда мне бы подарили настоящего?

4 лайка
2 лайка

.) >> The team is looking on wall with stupid faсes

2 лайка

Какая team, такие и faces – других не завезли. :man_shrugging:

Лайков: 1

Смотря сколько details в этом пиджаке, - он может быть very, очень, очень affordable.

Чот вспомнилось.

Лайков: 1

Доброго времени суток, тоесть получается это достижение дает тем у кого не было Динатрия, но они каким либо образом им наносили урон (украли копировали у противника, раскопали) эту карту бесплатно, однако если у меня была уже данная карта - почему я не получил компенсацию по пыли… хотя бы

Лайков: 1

Вся эта система с достижениями- и есть компенсация, для тех кто пропустил эту ленту. Если ты не пропустил ленту - тебе нечего компенсировать.

Лайков: 1

Приветствую.

Достижение есть у всех, просто тем, кто его не забрал с ленты наград, проблематично выполнить, да и наградой является сам Денатрий.

Карта подарочная, никаких компенсаций за нее нет.

Лайков: 1

тогда получается странной награда для тех кто уже обладает этой картой… даже без 400 пыли

Лайков: 1

Тебе ничего не дают, если есть в коллекции. Когда бесплатные карты с ленты убирают в достижения, уведомления о них повторно включаются, но в коллекцию ничего не добавляют.

Лайков: 1

Уведомления это баг, уже несколько лент подряд.

Лайков: 1

Дауж, сегодня тоже получил это достижение, почесал голову в недоумении и пошёл в гугл :laughing:

это не баг. это байт. БУНД!!