Да кто такой этот ваш копипастер?

Сессия ответов и вопросов с разработчиками закончилась, а вопрос остался… Правда не к самим разработчикам, а конкретно к офису ру сегмента.

Вот я помню когда в клиенте батлы были видео и с енотом, и с крашенной девочкой из старладдера, и пр.
В последнее время рекламируется исключительно белорусский школьник.
Он и в данжах силен, и во всех форматах эксперт, и красив, и умен, и на новый турнир…

Вопрос такой: почему ру офис зациклен на плагиате?
Сколько раз не поднимали тему стримеров на этом форуме - по пальцам пересчитать здешний контингент, кому нравится плагиат. У нас нет других стримеров? Сложно хотя бы со старладдера людей бахнуть, если проблемы договориться с кем-то еще?
Меня тошнит уже от лица плагиата, которое так активно пиарится. Удивительно что в Некроситете не выпустили имбовую легендарку с его портретом, чтобы уж в каждой деке и точно весь мир узнал.

43 лайка

А кто-то здесь за его стримами следит? У него большая аудитория?

2 лайка

Ну я например ещё смотрю Сержа(привет олдам) и Штана. Ну и разумеется известных англоизычных стримеров типо: Киблера, Тайса, БоарКонтролла, Тайлера, Фено и тд.

3 лайка

Он очень качественно подаёт материал. Но за мат на стримах жирный минус. :pensive:

12 лайков

Потому что в свое время он удачно скорешился с Трольденом и тот его пихал везде по блату и возил в офис в США, возможно по инерции сейчас пихают другие менеджеры СНГ.

Лайков: 1

За стримами сомневаюсь что кто-то следит. Но его лицо постоянно находится в: “играем в Некроситете/РЗ/Натиске (подставьте нужный аддон или игровой режим) с Плагиатом”

2 лайка

А в этом ты глубоко ошибаешься,его подписчики называют карту,которую он анонсировал ,доктором Червяковым :roll_eyes:

5 лайков

Ну тк я его и не смотрю и не в курсе, что его подписчики говорят

2 лайка

Он анонсил доктора крастинова,портрет которого очень похож на плагиата,и по внешности,и по характеру.А ещё он в турике будет за воина

2 лайка

Вот кстати второй момент, который меня вымораживает.
Политический.
Там вся страна отстаивает свои интересы, выходит на улицы. А он такой денежку на стриме собрал с людей, перевел и тип ребят, все что могу, а сейчас извините - у меня турик в ХС.
Ну просто променял страну на игру. Противно.

8 лайков

Я его просто терпеть не могу,он обманул 10000 человек на стриме с раздачей предзаказов.
Он говорил,что у спонсоров в 2 раза больше шансов,но чисто они побеждали,что просто вгоняет в ступор

5 лайков

А какая ему альтернатива? Помню был Аллад, но тот с хс завязал, гнум по сути тоже, да и он не в чести,штан крут,но видео не делает, арены играет на стримах,но прошлый подобный турнир как раз он играл,сильвернейм мне кажется не сильно подходит из за специфики контента

Лайков: 1

Ой, ну прямо нет альтернативы, незаменимый плагиат ? Ред Реббит или Феномен например? Из тех, кто хорошо обьясняет - Злофани тоже подойдет.

Лайков: 1

dsorrow
Но он больше по аренам

Ну это было бы неплохо, вопрос что нужно им сделать, чтобы туда попасть. Феномен хотя там бывал,видимо сейчас не его очередь ,а вот кролика туда точно можно было бы засунуть

Лайков: 1

Честно не знаком с данным товарищем) надо будет глянуть. Но как я понимаю,раз он по аренам,то вряд ли его в баттл нет поставят

Если материться не будет))

Талахасси, Массамун, ЯсперГеймс, Лёша Абузер довольно неплохие ребята по ХСу. :+1:

6 лайков

Да просто по стародавней СНГ традиции везде пропихивают по блату одно и то же рыло бездарное, хотя есть более достойные лица. Даже в ХС этот принцип работает применимо к СНГ сегменту как мы видим на примере плагиата) А этот прищуреный еще то хитровыделанное тело, уверен, что он подмазан в СНГ отделе.

2 лайка

Будем надеяться, что придёт их время ,если они и правда хороши)