Да кто такой этот ваш копипастер?

Ну он в ВК писал что и как, и там не про 1 раз написано. Он только про 1 игру написал что сам виноват, а остальные - “не зашло”, ну мы то понимаем - что подкрутка…

работягам ку :sunglasses: :sunglasses: :sunglasses:

4 лайка

Мама я в телевизоре UwU

3 лайка

Согласен, задолбал этот белорус. Да и рыло у него наглое. Они там с Лукашенко наверное заодно.

5 лайков

Ютуб hello there , как говориться жыве беларусь хейтеркам соболезную

7 лайков

Привет ютуб. Да круто

3 лайка

Привет бро. Кекв…

5 лайков

От имени села буряево, плагиат казнокрад ! Каждый день видим всем народом как он своей мордой колоды рекомендует.

Лайков: 1

Что тут за туса нафиг? Вы нафига пришли, Пешки Плагиата??? Идите назад, и не забудьте поставить дизлайков на видосы…

4 лайка

Что за набег юзеров с 1 сообщением? Кто прислал?
Ещё и лайкают друг друга.

4 лайка

мама я в ютубе )))))

Лайков: 1

Я ладья Красивого Белоруса) Doctor Червяков :slight_smile:

Лайков: 1

Я не знаю точно, но мне почему-то кажется, что Плагиат чекал форум, и челики забежали засветиться на стриме :rofl:

3 лайка

Константин учится на ин язе, что уже дает ему преимущество над другими стримерами по хс, какими бы “скилловыми” они не были, поскольку разработчики все-таки американцы. Близзам нужен человек, который помогает продвигать хартстоун в массы, что Плагиат с успехом и делает. На его канале есть обзоры, топы, подкасты и даже влоги если хорошо поискать. Как к контентмейкеру лично ни у меня ни , я думаю, у самих близзард претензий к нему нет, да и быть не может. На сегодняшний день это лучший контентмейкер из СНГ. Да, возможно, он лучший, потому что больше никого нет, но это не проблема Плагиата. С таким же успехом можно говорить, что вам надоел уже хартстоун, дайте мне что-нибудь новенькое. Ну так сделайте что-нибудь новое и необычное, а не хейтите то, что “так активно пиарится”.

5 лайков

Я ж говорю они все тут сидят читают. Написать боятся.

Плагиат, есть желание дать интервью так сказать для местного контингента? Пообщаться не с фанатами, которые слюни на тебя пускают, а со взрослыми адекватными людьми?

Или слепишь что-нибудь про зависть у себя на канале и отмолчишься тут?

Лайков: 1

Я не хейчу Плагиата, ибо мне пофиг на русских стримеров и в принципе стримеров ХС (Гнумм разве что заходит норм), но аргументы про инъяз угарные :rofl:
Странно тогда, что не Синедда позвали, он с Близзами вообще бы болтал лучше самих Близзов

3 лайка

Вспомнился бородатый анекдот.

Встречаются два лорда на Тауэрском мосту. Один другого спрашивает:

  • How mutch watch?
  • Six watch.
  • Such much?!!
  • Прошу прощенья, Минский ИнЯз?
Лайков: 1

Он и так отвечает на вопросы фанатов !

Это не даёт ровно никакого преимущества. Сейчас на английском только ленивый не говорит. Это может быть приятным бонусом, но не основным критерием.
Если его готовят на место трольдена - тогда другой разговор.
В качестве лица на главной клиента - всем плевать где он там и что он там.

Ещё раз. Плагиат ничего не продвигает. Ты видимо тему не читал. Я приводил пример

Плагиат появился благодаря этой игре и его аудитория - аудитория этой игры. Он ничего не продвигает.

Субъективное, очень сильно субъективное мнение

Лайков: 1

Глянул я одним глазком на этот чемпионат и на игру Плагиата. там от него ничего особо не зависело. Были правила состовления колоды: “Каждая команда подготовит четыре колоды с использованием карт для двух классов своей комбинации и не менее 10 карт дополнения «Некроситет»”, и класс за него выбрали воина. Играл вроде нормально и колоды были прикольные.

Но само поведение на игре было не очень. Например он играет с конкретным человеком на чемпионате, а говорит “челик раскопал с дракона”, челик то, челик сё, не уважение какое-то. Научить сосунка уважению не помешало и корону с головы снять.