Да кто такой этот ваш копипастер?

Проблема в том, что аудитория плагиата направлена на лоу скилл игроков, а по манере поведения также на не очень умных детишек. Эдакий ивангай из мира хс. Если тайс и ведёт себя как ребёнок (потому что его аудитория это, в основном, дети), но он делает крупные успехи в хс как в киберспортивной дисциплине. Набирают аудиторию либо клоуны, либо трухард игроки, а идеально если это сочетать. Плагиат только клоун, не более.

Я понял, этот чел написал кучу форумов и задонатил тебе чтобы ты снял про него ролик!

Бест комент с канала плагиата ))

Тю, и шо ? Все мисплеят… Тупо все. кто то больше кто то меньше. Ты типо идеален?

2 лайка

Смотрю плагиата, и мне норм.
А ты если не согласен …? Ну получается, - ты не согласен !!1

2 лайка

Если хочешь я помогу тебе разобраться причину по которой тема вообще создана !

Пункт 2 _ Лицо Плагиата играет в турнире и играет настолько плохо
_ что вместо него _ мы ( )
( Ру комюнити ) ХОТИМ видеть более достойного участника !!!
И наше мнение выраженно на официальном форуме blizzard предназначенного для части общества которое желает излагать свои мысли на русском языке !

                                          Сам термин Комьюнити 

Комьюнити – это связь человека с другими людьми. Не имеет значения географическое положение участника и район его проживания. Особенное внимание уделяется общим интересам и увлечениям. Люди общаются при помощи онлайн-пространства. Участники переписываются в социальных сетях, на форумах, в блогах или чатах.

Пункт 1 _ Лицо плагиата вещает ( неважно о каких вещах ) на лаунчере близов _ а ру комьюнити _ в большинстве ( которое потребляет как потребитель _ то что находиться на лаунчере близзард _ не хочет там его видеть !!! )

Вопрос _ ( А ты если не согласен …? Ну получается, - ты не согласен !!1 )
С чем именно не согласен _ если плагиат кок контент мейкер нас не интересует )))

Я надеюсь все правильно сказал _ если что правки …

Из дневника Хейтера Иерихоновича. Адьютанта первой линии форумного сопротивления.

День второй.
Сидим на краю окопа и хлебаем чай из металлических кружек. Вчера генералиссимус беларусской армии призывал своих верных солдат захватить наши позиции: забыдлячить наших мужчин, опозорить наших женщин и научить наших детей материться.
Мимо наших позиций промаршировали около двух тысяч солдат. Смотрели на нас, как на необразованных дикарей. Особо отъявленные подбегали и пытались наплевать в наш чай. Мы закидали их нашими знамёнами, благо у нас их много нашили.
Ближе к вечеру прилетел бомбардировщик, пилотируемый лучшим авиатором г-ом Пторнеевым. Мы никогда не понимали против кого он воюет, но вчера он разнёс маленький лагерь в поддержку генералиссимуса и наши позиции, на которых мы кидались знамёнами.
Поэтому сегодня сидим здесь, у окопа. Все ещё пьем чай и ждём масштабного вторжения на наши территории или второго выступления белобрысого генералиссимуса.

12 лайков

чисто чел, которому не нравится лицо плагиата, хейтит его и приписывает все несуществующие минусы

4 лайка

Чисто чел, который посмотрел нарезку этой темы у своего кумира, не удосужившись прочитать тему целиком, припёрся со своими (нет) выводами

да, приперся после видоса, и он далеко не мой кумир, но суть от этого не меняется. тебя почитаешь, аж тошнит. видно, что пытаешься дое6аться до любого аспекта. особенно бред был про политику))) там я аж проорал

3 лайка

Молодец. Это твое мнение. Высказал? Полегчало?

Ну суть то в том, что ты тему не читал, а видел только лишь избранные посты, на которые плагиату было удобно ответить. Этим он сформировал у тебя мнение, выгодное ему.

омг, чел, просто не все трайхардят в рандомном хсе и хотят поиграть на фан деках, а не на фейс хантах и пират варах. им пох на миссплеи, они просто бл9ть хотят не умереть от скуки на работе. это к фразе о лоу скилл игроках

я написал выше, что прочитал все

Ну это флаг. У нас воспитанные люди, а аудитория плагиата видимо вся такая

А какие фан деки показывает Плагиат? Все деки у него на канале тир 1-2. В лучшем случае дека с hearthpwn. Причем играет он на них отвратительно. Насчёт фан дек нужно идти к Томату. И кстати, на работе надо работать.

Ты на турнире в паре со 2 человеком играешь на призовой фонд ! какой нафиг рандом ( лол ) где пальцем покажи тот рандом не дал победить Плагиату
_ Наверное на той стадии где он в мете на разобрался ???)))

И пришло какое-то глупое быдло переходящие на личности думаю копипастеру нужно гордится своими хомячками которые только и могут оскорблять ведь своего мнения у них нет.

Он по стилю общения явно лучше тебя.

Уже который раз ты пытаешься задеть человека, указав на его якобы небольшой возраст. А знаешь, кого волнует возраст и кто всегда пытается казаться взрослее? Дети.

Лайков: 1

мб и так, просто покажи, где