Да кто такой этот ваш копипастер?

Не смотрю твич только за спам KEKW постоянные в комментариях , задолбали ей богу , карта сгорела кеква, не заход кеква, да напишите хоть что нибудь про игровой процесс стримера , сформулируйте нормальный вопрос , просто д#билом себя чувствуешь читая чат на твиче.

Лайков: 1

Хистерия кстати читает форум. Буквально уже на прошлой неделе говорили в одной из тем про то, что ментальный крик на пустой стол сыгранный колоду перемешивает. И у него во вчерашнем видосе на первом месте именно эта механика

Плагиата по блату пропихивают, конечно
Однако, на мой вкус, не так много в РУ сегменте можно найти ему нормальные замены на этом месте.
Многие нормальные стримеры не делают обучающих видео, а мелкие стримеры недостаточно популярны и, на мой взгляд, постоянно “заикаются”. На мой взгляд, подошел бы Фен, но ему надо было вовремя скорешиться с близзами.

Лайков: 1

Ремень кстати топовый, интересно смотреть

Лайков: 1

Мне плагиат по фигу, но просто интересно, а что по твоему он должен сегодня делать? На баррикады лезть? Лично Лукашенко в каждом видео троллить? Или что конкретно ты ждёшь?

2 лайка

Быть вместе с народом. На баррикады не обязательно, но выходить со всеми. Это его будущее в том числе, а он за него стоять не хочет

А я извиняюсь, ты сам белорус или россиянин?

Турнир PogChamps по шахматам. Хафу тоже в шахматы училась все это время.
Вообще по теме: почему все говорят что сильвер рейдж и т.д.? На презентациях карт, мета-отчетах и новостях про игру он всегда был адекватным, с хорошо поставленной речью. И это странно что ему даже не дали презентовать карту, учитывая что, как минимум, он поедет на близзкон. Может быть все вообще по-другому: близзард пишут известным стримерам(сильверу, плагиату и т.д.) и собирают фидбек. Может сильвер просто отказался, учитывая что он больше по бг сейчас и ему не очень это интересно было. У нас сейчас ру-сегмент в картинки относительно мертвый(имхо) и в ладдер играет полтора человека.

Отказался поехать попиарится на турике и возможно выиграть призовые? Да он катает БГ, потом идёт на старладер и изи топ 1 . :crazy_face: Близы там такую подкруткк врубили ему, что и балиста летит куда надо и коробка йог сарона на 6 ход просто выбила 2 восьмёрки и отхил на пол лица.

Я Россиянин. А при чем тут это?

А на митингах против Путина участвовал или это не то?

Я тебе больше скажу - он отказался играть мастер тур, потому что его нельзя СТРИМИТЬ. И на мастер туре он мог деньги заработать. Плюс был турик по бг и туда позвали штана, но не пукислава. И тут думаю пукислав не мог отказаться от такого. Так что на рофлотурики скорее всего какой-то особый отбор идет.

Я за шиес ходил, если знаешь что это

Знаю, это против мусорки. Но против Путина ты не ходил, да?

Значит вопрос бабла :money_mouth_face:. Вообщем ничего нового.

Вообще-то это против Путина и есть. Или ты думаешь, что пригнать туда погоны из Москвы способен Орлов? Он эту землю продал москвичам, а конкретно Собянину. Собянин попросил Путина одолжить людей с дубинками туда.
Лозунги против Володи на митинге поднимали? Поднимали. Вопросы?

Ага, только вот я помню когда приехали на Шиес навальнята и коммунисты Удальцова и стали разворачивать свои лозунги против Путина, то их погнали с Шиеса со словами: “Нам тут провокаторы не нужны, Шиес вне политики нам нужно только чтобы мусорку убрали” В результате остались одни и сейчас уже и за политику и приезжайте кто может, но поздно.
А так вообще, если этот плагиат перечислил деньги, то он сделал больше пользы, чем выставил бы свою тушку на митинг. И кстати, ты видел как менты в Окрестино людей синили? После такого я лично никого не могу упрекать в том, что он не на митингах.

Лайков: 1

Я тебе говорю сейчас за митинги, которые проводились в поддержку шиеса в СПб. Где всем выдавали пачки листовок за шиес раздать всем знакомым

А так ты вот про этот митинг? Хороший митинг экологов. Не увидел, что он против правительства или Путина. Ну может косвенно.

Почему тема о Плагиате превращается в тему про политику

3 лайка