Да кто такой этот ваш копипастер?

Уже говорили об этом не прибавится у него аудитории от этого

Продолжаю смотреть видос и ловить фейспалмы. Щас бы стримеру с тысячной аудиторией оппонировать Джерико, рандомному челу с форума.
Это как зайти в комментарии под видосом в ютубе и отвечать на каждое хейтерское сообщение, мех.

2 лайка

Я его не пиарю, просто сами ничё не могёте только других обсирать можете, что типо ооо плагиат отстой записивает фуфло а не контент, так бери ти запиши нормальной контент кто тебе мешает, опозорил ру комьюнити на турнире, так если вы такие умельци чё сами то на турнир не пошли, такие умние все что дальше некуда

Кино критики не снимают кино

Мы не беремся делать то чего не умеем, а он взялся и делает как попало

Потому что нас не пригласили на этот турнир. Потому и не пошли. А если бы пошли, то всем форумом бы первое место заняли, ибо мы сила :muscle:

Лайков: 1

Ооо великие критики, дайте добро на запись такого отстойного контента

Эго на турнир пригласили не изза каких то достижений и больших мест в топе ладера а изза относительно большой фан базы

Ты случайно Бэдкомедиана не смотришь? А то если смотришь, то тут есть пара несостыковочек с твоей идеей

А куда пропал Джерихо? Был вот недавно , пропал?

Тебя не пригласили потому что ти только на форуме бучу устраивать можеш и всё

Ребята, а наш то мальчик “mcfly” растёт :sob: он уже не серый новичёк, а уже белый юзер!

Ну его канал, че хочет то и делает, не нам же ему указывать, на этом мимолетном хайпе срубит нормально просмотров + увеличит свою аудиторию, так что я думаю он с этого только выиграет, такие пироги.

За ним выехал Белорусский омон
ой

Он уже зачсвшился и наверное интервью в Ютубе даёт

8 лайков

Не знаю что за ноунейм

Скоро цуфом станет, а там и модерка, и в Близзард устроится :smiling_face_with_three_hearts:

Лайков: 1

Ответку на Плагиата снимает :rofl:

Лайков: 1

Может его увидим некст лицом в лаунчер

Н А М НУЖЕН второй Трольден…