Да кто такой этот ваш копипастер?

Я только хотел создавать новую тему. Потом подумал и решил, что не хочу комментировать эту типа откровенную (нет) речь.
Посмотрел две минуты, мотнул в конец и разочаровался.

Где “я устал, я ухожу”?
Плаг по-братски, скосплей Ельцина

Талантливый и интересный он человек. Респект ему, люблю людей с самоиронией и хорошо подвешенным языком. Бывают такие моменты, что в ХС играть особо не хочется, но видосы Плагиата смотреть всегда в тему, очень приятная подача, голос, можно и посмеяться, и побыть в курсе игры. Хейтыры go home!!! :sunglasses: :point_right: :house_with_garden:

3 лайка

Если б только Плагиату скорость речи подкрутить на -0.5, а то молотит скороговорками как электровеник.)

Лайков: 1

Кстати, я там полистал видеоряд, ибо сопли слушать не особо хотелось, заметил там то, что судя по всему он на форуме таки читал что-то про себя. Мне интересно даже стало, какие выводы он из этого сделал.

Никаких естественно. Просто сказал аудитории честно, что не в деньгах дело. А у самого реклама на канале по ценнику - дороже только у сильвера

Так разве не все так делают?

Все, но ценник то конский

Заоблачные цены у популярных челиков - это норм. Даже если челики по качеству сомнительные

А сколько именно?

Я так понимаю,что цена определяется количеством просмотров. Если платят,значит ценник не выбивается из общей массы

Возможно, по началу так оно и было, я сомневаюсь, что каждый верит в то, что взлетит на ютубе и делал что-то для себя.

Прошедшее время :slightly_smiling_face: