Декбилдим фейсханта

Решил задекбилдить фейс ханта, потому что близы ввели карты, которые к этому подталкивают, вчера тестил только в солнышке, сегодня пойду в ранкед. Буду благодарен за отзывы и предложения по изменению. Это уже третья версия. Первой откатал всего 2 игры, понял, что надо изменить, вторая в принципе была похожей, но вместо Лироя была виверна, в итоге от виверны решил отказаться в пользу дополнительных 6 урона с рывка.

### Авторский фейс хант
# Класс: Охотник
# Формат: Стандартный
# Год Дракона
#
# 2x (1) Боевой маг огня
# 2x (1) Бранящийся сержант
# 2x (1) Дворф-снайпер
# 2x (1) Лепрогном
# 2x (1) Токсичное подкрепление
# 2x (2) Взрывная ловушка
# 1x (2) Змеиная ловушка
# 1x (2) Ловушка для крыс
# 1x (2) Снайперский выстрел
# 2x (2) Фазовый хищник
# 2x (2) Шпионка Похитителей Солнца
# 2x (3) Команда «Взять!»
# 2x (3) Лук Орлиного рога
# 2x (3) Питомец
# 2x (3) Спустить собак
# 1x (4) Альфа-гиена
# 1x (4) Драконья Погибель
# 1x (5) Лирой Дженкинс
# 
AAECAa/XAwbHA68ErgaY8AKipQOHsAMM8gGoArUDyQSSBdsJ/gy+mAP5rgP7rwP8rwOFsAMA
# 
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

все четко, единственно я не люблю бранящихся сержантов, вместо них вторую копию альфа гиены, хранительницы тайн или драконьей погибели засунул бы, но тогда темп подупадет, что может быть критично…

Драконья погибель это лега, её вторую не впихнуть, а хранительница только одна, т.к. надежда играть секреты всё-же не из руки, а при помощи фазовых хищников, хоть и не всегда выходит

проапгрейдил колоду, убрал хранительницу и добавил вторых собак.

Собрал драгон хайлендер ханта с 14 до 7 ранга улетел сегодня, могу поделится колодой кому интересно,только не знаю как с тлф