Декольте Джайны на форуме и в Игре!

Примерно пол года назад узнал что Джайне прикрыли декольте, но точной информации нет. (есть пояснение, что это новая политика близзард). Но на форуме, старая аватарка с открытым декольте, так почему в игре закрыли, а на форуме нет, и что за новая политика близзард закрывать декольте?

Лайков: 1

Очень важная информация. Спасибо , что держите в курсе

4 лайка

Ну вопрос реально ни о чём, во-первых не новая политика, Сильване, например, уже очень давно прикрыли пупок. Во-вторых, ХС - игра family friendly, у неё рейтинг 6+, мена реально забавляет, что люди этого не понимают и требуют мрачности и взрослости. Вот если бы Гвинт, который позиционирует себя, как дарковая коллекционка, вдруг добавил какого-нибудь Раздражаля, то да, ей можно было предъявить, а у нас здесь Добро против Зла сражается, причём вообще без серых тонов, о какой мрачности может идти речь? Ну и вообще, я несколько согласен с перегородкой, уж слишком здоровенные у Джайны, простите, буфера, которые ничего не прикрывает, это не вписывается в характер персонажа, не стал бы могущественнейший маг ходить с голыми шарами, это как минимум неудобно.

2 лайка

я могу ответить вам только - этой ссылкой - https://www.youtube.com/watch?v=71JVUyHiM6I

2 лайка

Обнажёнка в ХС это как приседания в Думе 16-го, когда были, никто ими не пользовался и не обращал внимание, когда убрали, сразу начали бугуртить. Я не понимаю почему вас так сильно задевает тот факт, что эти изменения были сделаны, вы на эти карточки, пардон, фапаете? Я вообще обратил внимание на то, что Джайна ходит без лифака только, когда изменения были анонсированы. Переделали Секретчицу, Гарпию и Суккуба, а ничего, что по факту они также ходят практически голыми? Просто их одежда приобрела чуть больше деталей, а они как ходили в стрингах, так и ходят.
У близзард сейчас много проблем, но надо смотреть на вещи объективно, даже если изменения и были сделаны в угоду прибыли, это не значит, что этим изменениям нет места.

3 лайка

А с сиськами старыми то лучше было …:see_no_evil:

5 лайков

Вот именно, надо смотреть объективно. И смотреть на игру. Проблем миллион на тот момент было и остаётся до сих пор, в последнее время они потасовку запустить не могут, чтобы сервера не положить, но проблема конечно кроется в том, что у Джайны нужно прикрыть грудь, точно.

Претензии были от того, что игра прекрасно существовала несколько лет без этих изменений, никого не волновало то, что у Джайны всё достаточно открыто или что у секретчицы арт откровенный. Если бы это изменение внесли в первые месяцы существования игры, если бы у ХС всё было прекрасно в других аспектах, то никто бы и не парился. А тут всего лишь проявление извращённой “левой” гибкости в стремлении угодить людям типа “а давайте введём 6 видов полов и ориентаций, ой миня притесняют, ой ужас какой, у кого-то есть грудь, а у меня нет, а давайте прикроем”.

4 лайка

SmokeBellew вам разъяснил конкретно В МЯГКОЙ ФОРМЕ В ЧЕМ ВСЯ СУТЬ ВОПРОСА, но вы это благополучно прожевали.

Вопрос? почему мое сообщение было удалено и бан мне был выдан в неделю - ВИДИМО ПРОСТО ТАК ПРОГЛОТИТЬ НЕ СМОГЛИ :rofl:

Потому что тут свой клуб по интересам, они не уважают чужое мнение. Старайтесь писать корректно и завуалированно, не давать им повода.

Не понимаю к чему вы ко мне обращаетесь, я в вашем бане не виноват, флажки никому не кидаю, значит реально ваш заскок был.
По поводу ответа, вы знаете что такое интернет сRAч? Я лично точного определения не знаю, но по собственному опыту, это когда два человека уже всё сказали в первых 2-3 сообщениях, но никто не хочет соглашаться, поэтому они продолжают мусолить одни и те же аргументы другими словами, пока кому-то не надоест или один не сорвётся и назовёт второго идиотом, так рождается сrAч.
Я решил сэкономить здесь всем время и не отвечать, потому что всё, что хотел уже написал. Признаю, я мог бы дать и более развёрнутые ответы и мне определённо есть что добавить, но сейчас это в общем-то не имеет смысла. В целом да, можно сказать, что я это прожевал, мне как-то всё равно.

3 лайка