Демон хантер вечен?

Возможно глупый вопрос.
Демон хантер в игре навсегда?)
Или это как дополнения?

Лайков: 1

Разве можно говорить о каком то постоянстве?
Сначала ввели зал славы.
Потом в зал славы полетели карты из дополнения и из базы.
Потом ввели 10 класс.

Но как минимум, разработчики делают всё, чтобы контента в игры было как можно больше. И вырезать целый класс, на который очевидно было потрачено немало сил, просто глупо. Так что скорее всего да, он навсегда в игре. И возможно это не последний новый класс.

2 лайка

Думаю, многие бы обрадовались, если бы приста удалили, поэтому не так уж и глупо. Ну и не забываем батл пас, которым собираются заменить старую систему.

Тогда другой класс стал бы самым хейтимым.
There must always be the глина king

4 лайка

А что в нём нового относительно геймплея? Вообще ничего. Меня уже второй аддон не покидает стойкое ощущение, что он лишний в игре. Просто какой от него смысл кроме лишних проблем с балансом?
Комната ожидания монаха и пассивной силы героя.

5 лайков

Никакого.Близы взялись за задачу которая им не по зубам.ДХ должен быть удалён или по крайней мере отправлен на полную переработку.

2 лайка

Такой красивый был интерфейс с 9ю классами! Поэтому предлагаю оставить дх и удалить приста!
А ещё колод все ещё 18 может быть, а не 20?

Лайков: 1

Ха-ха дх навсегда.

ХС не вечен.Как и дх соответственно.

2 лайка

Да

Нужен новый ультра контроль класс который бы смог ректить пристов

Зачем,если можно это провернуть с шаманом, вернув ему дрыжа и хагату

Ну например, удовлетворить тех леммингов, которые годами вопили на этом форуме “близзы, слушайте нас, введите в игру класс демон-хантера, ну чо вы тормозите, мы хотим его прямо сейчас, он крутой”.

С другой стороны ДХ вывел из спячки таких как я. и был мотивом пару месяцев активно поиграть. Хотя я больше ожидал нежить

Серьезно?))))
Не поломанный прист должен быть удалён?)))

Я думаю, что со временем добавят ещё монаха и рыцаря смерти

Причт был в игре всегда.Удалять его=препарировать живой организм.А дх это инородный элемент.

Лайков: 1

Для тебя? Возможно.
Для многих других - нет.
Тем более нынче он на дне, а правят бал друид, паладин и рога. И маг гадит нынче с воином не кисло

Лайков: 1

Не важно какой он по силе, хоть10.Он не вписывается в существовавшую 6 лет систему

2 лайка

Ты просто не любишь этот прекрасный класс и завидуешь его крутости. :smirk_cat:

2 лайка

Как говорил Аристотель “Все течет, все меняется”

Почему ж мы не обитаем в СССР?
Почему ты пользуешься сенсорным телефоном, а не чернобелой кнопочкой Нокией?
Каждый день что-то не вписывается в существующую годами систему.
Это называется прогресс)

Лайков: 1

Играет агро дх и соул дх.

Удивлю, но сейчас играют все 10 классов самыми разными деками. Жаль одно - мета сильно полярная.