Демон хантер вечен?

Играет агро дх и соул дх.

Удивлю, но сейчас играют все 10 классов самыми разными деками. Жаль одно - мета сильно полярная.

К серьёзным переменам нужна серьезная подготовка, что бы добавить десятый класс нужно годами работать.А они просто от балды добавили.

Кому я завидую?Сам понял что написал?

Лайков: 1

Ты лично играл на соул или Агро дх?
Сколько игр? Покажи винрейт.
Потому что я скрафтил интереса ради механики соул ДХ.

Он неиграбелен из-за наличия разбойников, паладинов, друидов, хантов
Которые не оставляют ему и шанса.
А как только что-то берешь против них - приходит Прист и начинает тобою вертеть.

АгроДХ что-то может, но только против друида и паладина, которым не зашло.
Хант и рога разваливают моментально кабину и маг с варом тоже делают больно.

Лайков: 1

Хант имеет имбовых зайцелопов и бафы, да и вообще бьёт лицо больно всегда. И кучу секретов вкусных

Существа роги имеют маскировку и может подготовить стол, плюс лютейший перебор колоды за 1 маны.

Маг имеет отличного поджигателя с резонансом и стрелы инволюции.

ДХ имеет… Хм… Ничего.
Существа с 2 хп, без натиска/рывка/маскировки/бабла/хрипа/перерождения?

ДХ в этом аддоне просто тупо ничего не дали, перед этим сильно порезали. И дали убер агрессивные колоды нескольким тир-1 классам прошлого аддона.

Лайков: 1

В твоих руках точно.

Знаешь, я пока месяц в бане форума был - читал твои бредни.

Так вот, ты - человек, который не играет на ДХ - не можешь утверждать что либо о игре на нем.

У ДХ нету ремувалов против толстых существ, у ДХ нету таунтов нормальных, у ДХ нету агрессии нормальной сейчас.

Фейс-хант по агрессивности разваливает ДХ легко и теперь имеет добор (чего раньше не имел)
Стелс рога - та же ситуация и имеет офигенный тайный ход, готовит существ на атаку в следующий ход и имеет ремувы.

Может в мидгейме мы можем на ДХ тягаться? Кто у нас тут? Пьюрпаладин? Который за 0 маны 4/6 таунтбабл ставит, бафает его на +8/8 и ставит два хвастуна? И имеет отхил+8/8таунт/бабл за 4 маны?

Опять мимо.

Наверно контроль, душе-дх ж контролем именуют.

Коварнесса стол спамит на 7 ход? Ок. В контроле наши противники бигвар и гнилой Прист - первый чистит легко вихрем/потасовкой/Баровым, второй бросает зеркало или кару гибельную.

Опять мимо.

Попробуем с магом? Так он имеет такое аниме, что мало не покажется. И инволюционирует наших токенов.

Так что? Где ДХ в каждом бою???

Прежде чем вонять - сделай на архетипе 100побед хотя бы

Лайков: 1

Надо не мыться пару дней.

А чего не 100?
Так то на тебя это правило, видимо, не распространяется.

Идеальные заходы мы не рассматриваем, ок?

Кто? Соул дх это комбо.

Делать больше нечего что ли?

Зато есть много добора, много бёрста и игнор таунтов.

Соул ДХ сейчас тир-2. В умелых руках и при некотором везении в плане матчапов, им можно спокойно апаться.

Ну , дх посмотрели , давайте дк , буду мейнить .

Герои ДК уже есть <2020>

Сам понимаешь , это не то . А раз добавили дх , то там и остальные не за горами .

Не знаю,я к дх как к классу не отношусь,Иллидан-это ярый фанат рексара,решил пойти по его стопам,но вместо питомцей -зверей взял питомцей-демонов.Ничего необычного,все озвучки каловые и скучные,сама обёртка классовых карт тоже ужасна

С самого своего начала СССР было понятно,что он из-за существующей системы рано или поздно наспадется

Дх и шамана не в счёт,за шамана обидно,за дх ни капельку.Я в этой мете лишь трем -четырем дх проиграл за игр 30 против дх в этой мете,винрейт против них самый высокий,шаманы намного сильнее

Или в вольный и контроль им лицо на 4 ход на агроте,как делаю я.Пристов встречаю в 3 раза больше,чем остальных классов

Против них,наоборот,он ничего не может,вот на друиде против них астрономический винрейт просто

То есть тебе мало того засилия,какое было в прошлой мете?
Говорить так о дх,но не упоминать шамана…
Да ты превзошел сам себя!

Он реально неиграбелен,он верно говорит

Друидские смайлики,видимо я тебя наставил на верный путь :tiger:

Лайков: 1

То то им несколько стримеров в топ-100 сидят.

Сыграй сам и потом делай заключения

Меня бы за такое препод по философии стукнул бы по лбу.

Ну ок, Гераклит сие изречение выдал.
Я уже давно закончил ВУЗ, да и не филфак от слова совсем, а медицинский факультет.

Но от того, что не тому антику приписал цитату - суть ее не изменится.

Хочешь чтоб было как раньше - пример из медицины - пользуйся подорожником и заговорами ранок)

На шамане тоже несколько стримеров в топ -100 сидят,но он почему-то на дне :rofl:

Лайков: 1

зефрис или гала рога контрит приста, но она сейчас не успевает отбиваться от агроты

Агророга на стелсе шатает приста легко, впрочем как почти все другие классы.
3/1 маскировка за 1 маны - это сильно. А ещё синергии с маскироваками и тайный ход на добор этих синергий или спеллов по лицу - делает финальный аккорд

Да и Соул ДХ отлично справляется с текущим хайлендер пристом. Косторезы, Резчицы, (Глефщики оптционально) в паре с Танцем Клинков, зачищающим стол, здорово так пробивают Андуина. У меня очень многие игры на Soul DH против них победные. У жреца зачисток полно, но зачищать у ДХ почти нечего, всё что выкидывается на стол тут же разряжается в виде сопутствующего вторичного урона по жрецу. Даже если туши убьют, а жрец их убьёт, так же как привык чистить столы гала роги по кд, свой профит с них уже получен. Так вот жрец в итоге и остаётся со своими ремувалами, теряя хп и отлетая. :roll_eyes:

https://www.youtube.com/watch?v=DcbRIGgPjxE