Дефайл = отк скелеты в дуэлях

Как там поживает наш всеми гениальный гений на разработчике.
То то я смутился. Человек на 10 победах. Играет как овощ. А тут оказывается. Дефайл + скелеты = убийство 100%.
Вот это гений. Убрал из обычного пула, но оставил в коробках. Вот это гееееееееееееееееееееений. Слов нет одни эмоции
Я правда так и не понял как написать и сообщить об этой “Проблеме”. Потому что достучаться до технической поддержки в плане темы от игры, где?
Да даже если напишу. То как чинят баги, это ещё уметь надо
В общем. Кто теперь если видит скелетиков и дефайл. Смело можете убивать любого врага. Желаю вам счастья и больших стрел вам в лицо от скелетов.

Во первых почему это технический баг во вторых каким образом дефайл +скелеты тебя убивают

:person_facepalming:t2:

Видимо речь про сокровище на скелета, которое за счет зацикливания призывает скелетов и их же убивает.

Но я хз как оно в реальности работает.

Лайков: 1

Смотри. Дефайл убил скелета = породил скелета и всегда есть скелет на 1 хп при тике и 2. Продолжать?

Дефайл ограничен 14 срабатываниями

Много хрипов выйдет, если представить, что на столе 2 1 скелет и 6 скелетов 2 2, то за одно повторение там 12 урона и стол чистишь, когда не останется никого, всё в лицо полетит, то за 14 повторений, там погибнет 85 скелетов примерно, а общий урон 170 по противникам.

Лайков: 1

По твоей логике. Если чувак скелетами сделает в сумме 120 урона, это нормально? На 6 ход

В дуэлях любая дичь это нормально. Это ж несерьёзный режим, к тому же мертворожденный.

5 лайков

Блин. У нас там есть карта которая действует на карту. Мы её назовём фичей. А потом спустя полгода, УДАЛИМ.)
Иди отсюда чел. Твоё пассивное беспомощное влечение жизни без попыток что-то изменить тут не нужно. И да. Если считать токсичностью то как я не хочу видеть тебя тут, то токсичность уровня беспомощности влечения существования и затягивания других туда. Что хуже?
Я знаю таких как ты. Они все года говорили что игра лучше бы закрылась чем существовала. Ничего. Игра жива здорова

Лайков: 1

Я никогда такого не говорил. Мне нравится игра.

Ты просто не понимаешь, где играешь. Ты буквально играешь в шахматы с голубем и ждёшь, что он не будет раскидывать фигуры и гадить на доску.

Лайков: 1

Был дк с бесконечным уроном от перка на удаление существ. Где перк?
Блиииииин. Была ещё дичь. Где та дичь?
Подобное бесконечно. Что-то есть сломанное, его удаляют, логично.
Говорить тут что там происходит дичь. Да. Тебе могут вкинуть бесконечную колоду мага и ты будешь сидеть плакать, ведь как так, абилка с ростом атаки меня убивает(((((( аааааааа
Не знаю. Я люблю фармить таких как ты, что в дуэлях, что в ладдерах/обычках. Любая игра мира. Ой. В этом ты полезен

:face_with_raised_eyebrow:
Мне показалось, или это и в самом деле совершенно безосновательный переход на личности?

2 лайка

Я как человек, играющий в хс с 2013го скажу, что дуэли - это лучшее, что случалось с хс. А хейтеры идут лесом, да.

А я разве говорил, что это плохой режим? Или выражал ненависть к нему?

Ну да, ты ничего плохого не сказал. Только объективная критика(нет)

И что я не так сказал? То, что режим несерьёзный и мертворожденный - факты.
Но это вовсе не значит, что он плохой или что невозможно получать удовольствие, играя в него.

Лайков: 1

Ты просто слабо в хс шаришь. Это факт, кстати, ведь я так сказал.
(прости что парировал твоими же аргументами)

Несерьёзность подтверждается наличием огромного количества откровенной дичи.
Мертворожденность отменой запланированных на релизе режима обновлений из-за крайне низкого онлайна в нём.

Жду теперь обоснование твоего утверждения обо мне, или ты балабол.

6 лайков

Вот бы ща в хс зайти и не увидеть дичи. По моему нормальные люди, у которых не бомбит от любой вещи, это называют "фаном*

Ну да из-за низкого онлайна, а не из-за того что дуэли и так хорошо окупаются отъемом золота у игроков ну из-за того что близзы - ленивые. Зачем что то придумывать, если это и так работает для целевой аудитории. Дуэли даже вообще без нововведений проживут долго, так как реиграбельнее ладдера.

Вон в полях сражений вообще нововведения отменили так как близзам тупо лень было всех компаньонов балансить