Дефайл = отк скелеты в дуэлях

Ну да, ты ничего плохого не сказал. Только объективная критика(нет)

И что я не так сказал? То, что режим несерьёзный и мертворожденный - факты.
Но это вовсе не значит, что он плохой или что невозможно получать удовольствие, играя в него.

Лайков: 1

Ты просто слабо в хс шаришь. Это факт, кстати, ведь я так сказал.
(прости что парировал твоими же аргументами)

Несерьёзность подтверждается наличием огромного количества откровенной дичи.
Мертворожденность отменой запланированных на релизе режима обновлений из-за крайне низкого онлайна в нём.

Жду теперь обоснование твоего утверждения обо мне, или ты балабол.

6 лайков

Вот бы ща в хс зайти и не увидеть дичи. По моему нормальные люди, у которых не бомбит от любой вещи, это называют "фаном*

Ну да из-за низкого онлайна, а не из-за того что дуэли и так хорошо окупаются отъемом золота у игроков ну из-за того что близзы - ленивые. Зачем что то придумывать, если это и так работает для целевой аудитории. Дуэли даже вообще без нововведений проживут долго, так как реиграбельнее ладдера.

Вон в полях сражений вообще нововведения отменили так как близзам тупо лень было всех компаньонов балансить

Их изначально вводили на время
Да и не бг упоминать в таком контексте, им больше стандарта занимаются
Дуэли громко анонсили как полноценный режим, с кучей идей, но и рядом нет такой поддержки как копирке с автошахмат

3 лайка

А есть пруфы низкого онлайна?

Есть. Время подбора плюс многочисленные случаи, когда челы несколько раз подряд играли против одного и того же оппонента. Например вот стример dsorrow играет дуэли и у него такое нередко.

И где?

Домыслы, оторванные от реальности. Просто смешно таким оперировать и громко заявлять про “факты”.

Лайков: 1

В дуэлях даже рейтинговых таблиц нет, чтобы никто не видел, что там 10 человек играет :smiley:

3 лайка

Зато все кричат на форуме о “фактах”.

Пруфы, что все кричат.

Есть. Количество тем плюс многочисленные случаи, когда челы несколько раз подряд писали сообщения на эту тему. Например вот пользователь Killerlight читает форум и у него такое нередко.

Новое серверное обновление

• Скорректирован алгоритм предложения сокровища «Хрупкие кости» в Дуэлях.
• Изменен состав набора «Победа — это жизнь» в Дуэлях, чтобы подбор карт в нем был более разнообразным.

Лайков: 1

Нет, это уже придумали, когда их свернули. Найди в описании патча и в комментах к нему хоть одно упоминание, что это временный ивент. Да хотя бы одно упоминание в течение первого месяца компаньонов, что они их удалят.

Чем не полноценный режим?

Каких идей? Новые герои? Они есть. Остальные идеи скорее были наивными фантазиями игроков, не знакомых с ленью и жадностью близзов.

Сказали, что если вернут, то на 4-8 недель, как временное событие, по аналогии с билетами.

Блиииииииииииин. Билеты ввели и люди сидели каждый день думали: А когда его удалят(
Ведь, они, наверное, должны сделать?
Но какой-то Санёк, знал что 4-8 недель и билетов не будет. Санёк всё знал. А так же знал, что это было официально сказано. Блииииииииин. А вот постов нет об этом. Блииииииииин
Даже сильвер, которому трещат обо всём, тоже не знал насколько долго будут билеты и лишь говорил, что со следующим патчем, т.к билеты сломанные, они их уберут. Блиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииин
Санёк всё знал. И про дуэли знал, о котором тоже информации в интернете 0 об этом. Блин. Санёк всё знал.

Много мониторю разработчиков. После удаления компаньонов, спрашивали когда их вернут и ответили, что их возвращение будет таким же временным, как купоны Биллетикуса. Я не утверждал, что я знал, что компаньонов удалят, а говорил, что после этого о них сказали. Вот месяц назад переводил интервью. И не нужно себя так хамски вести здесь.

Так это уже постфактум. Тут говорят, что компаньоны были заведомо временными, что, конечно, не является правдой.

Этого не говорили, что временно, но, лично мне(за остальных не ручаюсь), они показались изначально, сильно ограничивающими героев, да, кто-то стал играбельнее, но большинство кто итак силён, стал ещё сильнее, кто слабый, так и остался таким, всем подняли уровень силы, соответственно ничего не изменилось, кроме новых ощущений. Играть с компаньонами весело, но они слишком сковывают тебя в выборе стратегии, их нужно сделать доступнее и более гибкими.