Дешевые донаты!

Привет всем, кто нибудь задумывался про дешевые донаты. Слышал есть аккаунты зареганные как будто бы на Аргентине. Кстати мб про Амазон коины кто подскажет, очень интересная тема и если есть такие кто так делал, насколько дешевле выходит

Топдеков всем

В Аргентине паки стоят в 4 раза дешевле, чем в России (в переводе на рубли). Тему клоз.

:drooling_face: как замутить это в снг, в любом случае ж ничего близовское не нарушается, исправно все оплачивается

В нашем дискорд сервере (ТирЛист: обсуждение меты) есть подробный гайд, как создавать аккаунты на аргентине. Если пошаришь форум скорее всего найдёшь рабочую ссылку

А как вы регистрировали профиль для СНГ? Сразу говорю - придется делать новый акк.

  1. Занять руководящую должность в высших эшелонах власти.
  2. Опустить страну до уровня жизни в Аргентине.
  3. Дождаться признания этого в офисе метелицы.
    ???
    Паки дешевле в четыре раза, но их не на что покупать!
Edit: вот вы лайкаете, а ФСБ уже ищет его за призывы к экстремизму. <=
29 лайков

принял иду к вам на сервер :relieved:

Есть проблема, опускать придётся вверх:
https://imgur.com/XSZbR6X

11 лайков

Дело в том, что первые два пункта (да и знаки вопроса с профитом) уже выполнены, а с третьим возникли сложности. <=

2 лайка

Так и знал, что Медведев играет в ХС в свободное от Инсты время

4 лайка

да снгшный, а амазон коины тоже не прокатят мб впн как то делать на не на снг а туда где коины дешевле допустим

А как эти коины заработать?
Не могу инфу найти(

Минимальная зп в Аргентине 300$ , в России 150$.

Если так “опустят”, Россияне обрадуются не только пакам.

15 лайков

А зачем вы деньги приплетаете право слово, тем более “минималку”? Индекс уровня жизни не так считается.
Есть же ВВП по ППС, где Россия, за счёт углеводородов и собственного производства может обеспечить низкую себестоимость товаров (занимая 7 место в мире бтв).
А ООН нас ставит так низко, потому что:
Не демократичный режим.
Уровень бесплатного здравоохранения.
Тяжелее преступность (при этом в Аргентине тяжких преступлений меньше, но грабят на каждом углу прямо на улице).
Смертность/рождаемость.
Так-то в половине стран, которые находятся “выше” России в первом списке, вы бы жить не стали по совокупности причин (при этом технически уровень жизни в них выше, лол). Много подводных камней. <=

10 лайков

Ничего что Аргентина не только по минимальной , но и по среднему ЗП куда выше чем Россия?

И по индексу качества жизни Россия отстала от Аргентины почти что в 2 раза.

ВВП никак не влияет на средний уровень жизни граждан, если жители получают копейки за работу. Хоть у тебя в стране будет ВВП на Тир АСС, но получать ты зарплату будешь маленькую, каким будет твой уровень жизни ?

Весь СНГ на своих местах, я бы сказал что некоторые даже завышены. Если “средний” Аргентинец поработает 3-4 месяцев и может съездить отдохнуть , то СНГшному человеку нужно копить почти что год.

В Аргентине,если мне не изменяет память ,то преступность выше, но это все из за трущоб ( у них разница жизни бедных и богатых высокая).

Я сам не из России, жил там 2 года , с 18 до 20 лет, в СНГ я переехал в 14 лет. И жители страны откуда я приехал живут куда лучше чем житель СНГ. Побывал(жил) я в 5 странах, и Россия в этом списке предпоследний.

Человеку из СНГ приходится выживать , а не жить, у большинства людей ЗП хватает только на пропитание.
Обычный житель может купить машину (с салона), раз в 5-10лет , оплачивает ипотеку до старости. Не это ли низкий уровень жизни ?

10 лайков

Как и везде. Но что-то не вижу за окном фавелл и ножей у горла.

Причём тут вообще зп? Давай на пальцах: я получаю 30 и плачу за съём комнаты 8000 и на питание тысяч 12 в месяц. Если своя квартира - то несколько дешевле. Т. Е. Я трачу 2/3 дохода на жизненно необходимое (примерно так же у всех знакомых, но не суть).
В Аргентине, окромя проблем с арендой, очень дорогая жратва. Я уж молчу про технику, интернет и вот это вот всё. Зачем тебе 500 долларов в месяц, если на товары и услуги необходимо тратить 600 (грубо)?

Поговаривают мой дед умудрялся прожить на 140 рублей в месяц. Как это ему удавалось?)))
(Именно поэтому ППС так важен. Мы тут оперируем рублями, а не долларами.) Пресловутый “рейтинг бигмака”. Именно поэтому у метелицы такая региональная политика.
Но по ООН индекс жизни складывается не только по количеству товаров и услуг, которые себе может позволить человек. И да, есть моменты, где Россия проседает перед Аргентиной. Но лучше сам почитай плюсы и минусы жизни в Аргентине, есть целый сайт, где люди делятся впечатлениями. <=

Лайков: 1

У тебя есть горячая еда? Хватает на еду? Даже можешь купить машину? Работа есть? Чистая вода? Газ? Да ты в золотом миллиарде, братюнь.) В США, цитадели демократии и хорошей жизни ты свой фанерный особняк также выплачиваешь до старости, причём дом ещё и заложен, чтобы концы с концами сводить. И машина тоже в кредит. Там люди вообще охотно кредитуются. Там нет централизованного отопления, там банды на улицах (целые районы гетто), наркомафия, беспредел властей-флюгеров, дорогое здравоохранение. Если брать Европу, то там даже смывают когда вся семья сходила, когда водичка из жёлтой стала коричневой, а бюргеры спят в шапочка, потому что так теплее (коммуналка бешено дорогая).
Вот это какой уровень жизни, дружище?)

2 лайка

как минимум потому что модельный ряд авто как раз и обновляется раз 3-4 года. ЕСЛИ ЧО
Или человек должен каждый год покупать новую машину, в том же кузове где только год выпуска поменялся. лол. чел, ты ты несешь

2 лайка

Это и есть жизнь в виде зомби, живёшь что бы работать.

Средней зарплаты хватает что бы за 3-5 лет купить квартиру.

Да у них вся жизнь связана с кредиткой, наличными редко пользуются. Да и берут кредит потому что без особых проблем могут оплатить ее.

Поменьше смотри Рен-ТВ.

Ты хочешь ЕС сравнить с СНГ? Самому не смешно?
Питьевая вода ,конечно же огромный плюс и перекрывает все недостатки СНГ стран, ты бы состояние городов, атмосферу и чистоту бы сравнил ,вода то не панацея, можно купить питьевую воду. А что ты сделаешь с средой обитания?
Коммуналка - дорогой она кажется в сравнении с ЗП СНГ жителя.

3 лайка

У нас что , только одно компании выпускает авто? Лада не единственная компания.

И возможность не есть потребность.