Дин Айяла: "Рыцарь Смерти или Монах?"

“Они оба не в разработке, просто любопытный вопрос от любопытного дизайнера. Рыцарь Смерти или Монах?” - с такими словами Дин Айяла создал голосование в твиттере почти неделю назад. Обсуждался ли данный твит на этом форуме?

3 лайка

Новый твит не говорит об появление чего-то подобного, а тема уже не раз поднималась и до него. Даже в нашем регионе большинство ждет DK.

3 лайка

А еще он подтвердил, что они могут вернуться к Королю Личу, так как это тема больше чем на аддон.
Плюс указал, что карты героев классических героев в виде ДК, не помешают выпустить его как отдельный класс (не прямым текстом, но это можно понять, что будущий ДК будет не скоррапченым портретом другого класса)

Очень надеюсь. На то что под Лич Кингом подразумевает не только попсового Артаса. Хотелось бы портрет молодого НерЗула на шамана и его же как карту Короля Лича.

4 лайка

Важнейшая фраза. Учитывая что планы разрабатки на полтора-два года вперед. В этом году и скорее всего в следующем ждать их не стоит.

4 лайка

Надеюсь, если когда ДК введут, это будет не очередной лицосносящий класс, а хоть что-то новое :woozy_face:

5 лайков

механики дк уже были и народ их опробовал, а монахи - темный лес.
Так что, дк пораньше, монах попозже.

Лайков: 1

Рес прист на максималках

2 лайка

Не, он под ДК явно не прет.

Лайков: 1

А лучше ни то и ни другое, а новый и оригинальный класс.

Согласен, и чтобы он был сделан при участии Vvm

8 лайков

ЯЯЯЯ я тот кто ее поднимал больше всех :japanese_goblin::japanese_goblin::japanese_goblin:

Хочется ДК из shadowlands в WOW
По типу Дрекки

Am blue ada be da be day
Were were welcom
you wasted you you rip ewery day
you wasted you you rip every day

Представляю себе Алхимика:
Вы превращаете чужие карты себе в пыль !

Valerion: в этом фильме я главный актер
VVM: я Сценарист
Альтаир: я в нем Режиссер

Лайков: 1

Я бы посмотрел на дк в следующим году. Монах мне особо не интересен да и большинство думаю тоже скорее ждут дк чем монаха.

Лайков: 1

Возможно, продолжат историю Некроситета? Преподаватели решили воскресить Артаса, и он в благодарность сделал их Рыцарями Смерти?

Лилиан Восс и кого-то еще насильно. Просто это дополнение вышло куцым, в плане сюжетной составляющей, а так уже перед нами логичные заготовки для дк всех существующих классов.

2 лайка

Очень надеюсь, что лор Лича будут писать люди которые придумали “Похищение Даларана” или “Наксрамаса”, “Черной Горы”. И не будут звать людей, которые пишут актуальный лор. Не хочу видеть Короля Лича который кричит Всегда должен быть Король Лич, а потом Бек мек…Не ломай Корону пожалуйста…Бек мек

2 лайка

Не лучше, ибо должно быть узнаваемое, известное во вселенной и самое главное-опробуемое с точки зрения стиля/атмосферы/механик. Так надежней и проще чем придумывать что-то новое

2 лайка

Дк проще сделать! Монах имеет цветовую идентификацию как один из оттенков зелёного… на текущий момент нам и ханта с ДХ хватает, а вот у ДК уже всё готово!

https://d15f34w2p8l1cc.cloudfront.net/hearthstone/34001f171117799e4bb6034bc0cc767cbef4e14c44b344099f5fcd9492321557.png

Чисто с технической точки зрения уже есть задел и его проще развить нежели всё с нуля начинать!

Да и опять-же Монах > Шаолинь > Боевые искусства > Разбивание кабины > Агрота…

А ДК очень гармонично вписывается в идею контроль ориентированных классов!

Лайков: 1

ДК это что? Это Кровь (огромные туши по кривой мане), это Гной (Куча вурдалаков, аля зулок) и Холод (Аля Бомбо-Вар, который пушками квасит тебя).

Нечестивось - заразные болезни ослабляющие противника!
Лёд - укрепление своей плоти, а так-же замедление противника!
Кровь - высасывание жизненных сил противника и передача их самому себе!

Нафиг нам агро… его и так хватает! Да и после ДХ добавлять ещё одно гипертрофированное агро это … :man_facepalming:!

Тут скорее некая смесь лока/мага/приста и вара… главное чтоб всех разом он не затмевал!

Лайков: 1

Твои слова да богу в душу…

Неплохо бы, у Года Дракона цельный и добротный сюжет с кучей деталей.

Ну нет. Пусть многие и ругают Книги Героев, но одна глава по контенту, диалогам и интересным ситуациям куда лучше чем Накс и ЧГ. У первого сюжета так нет - просто шутки КТ между боями, боссы тоже унылы в диалогах приветсвие (разве что у Всадников было подобие сюжетного диалога к которым мы привыкли, но и то куцое). ЧГ чуть лучше, но там простой сюжет про то как Лорд Нефарий нанял приключенца, чтобы оправдать шутки между боями от Нефариана. Было пара забавных моментов, но опять же не больше чем в одной главе книги героев.