Дин Аяла на связи

Сводка если что, уже доступна здесь, включая источники:

2 лайка

Неужели нормальный персонаж из классического лора, а не очередное дерево с лицом моей бабули? Дождались!

Лайков: 1

6 лайков

Б…бабушка?! 20202020

2 лайка

Руки прочь от моего Дробителя! (~Вспоминает как однажды собрал 3 золотых~)

Руки прочь от моего Грибоманта Флургла! (~Вспоминает как однажды собрал фулл борд золотых мурлоков с итоговыми статами за 250/250+~) с ядом :rofl:

Неужели тематикой след.аддона будут все таки таурены и Тысяча Игл(или Громовой Утес)? :scream: :partying_face:

Лайков: 1

Он также упомянул титанов. Титаны будут иметь механику Ширвалы. То есть стоить овер ману, а потом действиями игрока удешевляться. По типу лок так нужно спалить 30 карт соперника :rofl: или нанести себе 30 урона :crazy_face:
Одного из хранителей мы уже знаем - РА , призывается сектантками и наносит 20 урона в конце хода. Всего в пантеоне 7 титанов + хранители и аспекты. Кароч фантазии есть где разгуляться.

Лайков: 1

Согласен, титаны это тоже топ тема. Если они правильно все сделают, то это будет рлт-2 по масштабам…

Не спешите с выводами, никто не говорил что они вот прям будут
Только сказали что они думают как это могло бы быть

Q: Ever thought about cards at exceed 10 mana Crystal’s or limit both players to less than 10 permanently?
A: Giants are a version of this, but yeah. ‘Titans’ in the warcraft universe are the opposite side of Old Gods and we’ve often thought about what a ‘Titanic’ minion in Hearthstone would be.
I’ve personally played with the idea of a card that costs more than 10 mana and you have to spend mana over the course of many turns in order to actually use it.

ЕСЛИ перекатят рено с вольного то да хай деки заживут, посмотрим, близард вроде где то говорили что хайлендер не будут в ближайшее время поддерживать, вопрос в том когда они это говорили у них у же были планы на классику и базу в легаси и кор сет или нет…

Нуууу пожалуй, остается подождать показа кор сета и надеяться что они не забросят идею хайлендер колод)

Только у меня это вызывает жуткое любопытство и/или ехидное хихиканье? Единственный способ как абуз предотвратить без полной переработки архитектуры взаимодействия с сервером - отключить реконнект и мгновенно дисквалифицировать отвалившегося игрока. А “существа, которые мотивируют игроков абузить дисконнект” это все, кто бафается от розыгрыша других существ. Они их уберут всех или ограничатся Номи и Хогарром?

О том, кого могут убрать не писали, но игрока как минимум вспоминала за Кадгара и Дробителя.

Не только. Там же еще впереди изменение триплетов для Кадгара и Бранна:

In yesterday’s CN community interview with @IksarHS, He mentioned some incoming Battlegrounds changes: 1. You can only get one triple per time with Khadgar/Brann (first summon all tokens, then make them triples) 2. Junkbot will be tier 4. 3. Next patch will be in 1 or 1.5 weeks.

Что-то я не могу понять как эти изменения связаны с абьюзом реконнекта. Он применяется исключительно для удлинения времени покупки существ чтобы в лейте первым захапать всё самое вкусное и прокрутить как можно больше существ для максимальной раскачки.

Ну там же ещё был какой-то трюк с призывом кучи котят с огромными статами (не очень помню, как делается).

Вроде ещё пара стратегий, когда надо было покупать, как не в себя было

Вот сижу на 7к и такого не встречал у обычных героев.
Было время когда шляпник и пиратка абузили Т1-Т2 таверну с завролисками и баблодевками (1/1+бабл), но они уже прошли.

Не вижу прикола блокировать такие стратегии - это явно не автовин.

А как же бабулин голос, аля “мечта бмщика”?
“Здравствуй, дорогуша”
“Спасибо, дорогуша”
“Не стоит тревожить деревья, дитя”
“Живее, живее”

2 лайка

Эх, мечта это реплика Джайны с открытым декольте: «Прошу прощения».

Скорее такие мечтатели как мы соберутся и сделают свой хартстоун с открытыми декольте, Блэк Джеком и нормальными сукубами чем близы будут делать скины с декольте)

2 лайка

Если бы это дейстивтильно кому-то было нужно, то сделали бы. NSFW проекты быстро набирают популярность и финансирование. Предположу, что если этого не видно, то значит на самом деле это либо нужно ограниченному кругу лиц, либо уже существует но на темных просторах интернета.

Ну лично я не искал, так что может и есть гдето такой хс. В одной из параллельных вселенных Рика и Морти точно есть :upside_down_face:. А еще там идеальный баланс в ладдере.