Тизер нового дополнения

Что-то их даже жалко стало, у них там война за свою столицу и существование, а тут какие-то 5ть рандомов пришли за лутом…

3 лайка

Я так понимаю могут поделить дополнения на орду и альянс, как было с лигами зла и исследователей)

Лайков: 1

А че медлить?Можно прямо сейчас поделится.
АлЬяНс СоСеД!1!1

6 лайков

Очень жду новый класс нормальных существ по типу драконов, а не клоунов-циркачей. И особенно жду, когда они введут нежить как класс в игру.

Ты по музыке определил новый тип существ? Не показали же абсолютно ничего, вообще!

А они по квесту в вове связаны с Громовым Утесом и Тысячами Игл.

Все сходиться :wink:

3 лайка

А по-моему наоборот)) показали, вот только не воргенов, а все же Свинобразов, да и кусочек локации многие игроки в вов быстро вспомнили :wink:

Лайков: 1

А мы и не забывали! :wink:

Лайков: 1

Куда вы так гоните, Блаззерт? Я еще не успел на ярмарке наиграться и в гонках погонять :hot_face:

2 лайка

Эх вспомнил как я с ними махался в варкрафте 3 в кампании Рексара

Лайков: 1

Выглядит как что-то интересное, надеюсь арты будут по типу руин запределья а не некроситета.

Лайков: 1

Хотелось бы увидеть в новом дополнении настоящее приключение, а не что-то вроде книги героев.

Лайков: 1

Добро, добро. barrens chat has entered the game now

Аддон про орду, летом про альянц, зимой уже не влажно потому что свело олдскулы

Все равно будет одно и тоже овно. Нет расскажут про “баланс” “улучшенный подбор” и какие картинки не рисуй игра все равно даст тебе выиграть только столько, сколько посчитает нужным. В аду отдельный котел

Неужели,новая расса - это орк :cowboy_hat_face:
Значит это подтверждает мои слова что 17 марта выйдет новый патч :smirk:

:smiling_imp: Альянс сосат :smiling_imp:
5 4 Ч Я Ч 4 0 Р Ч

Вообще не моя тематика. Но справедливости ради, орды в виде карт безумно мало на самом деле. Да чего уж там, вообще мало в хс рас. Воргенов мало, эфириалов мало, нежити мало, эльфов мало, итд итд. Зато добавляем темнокожих студентов, каких кто прихвостней, да и прочий бред

Как и раньше :cowboy_hat_face:
Элементалей вообще не было, а потом бац, и наклипали кучу элемав :sweat_smile:
Раз они показали флаг орды и Гароош ее вождь, ждем сильного апа воина :+1:

Будет забавно, если в этом аддоне шаманы будут глотать :slightly_smiling_face:

2 лайка

Наверняка как трешовые свиньи на мотоциклах будут получать рывок (или ещё чего похуже) при наличии чего-либо у оппонента. Собственно оппонент на картинке есть, свиньи тоже, надеюсь обойдётся без мотоциклов (и треша).

Там нет мотоциклов, эти хряки “дикие”, и там нет свиней,свиньи в грязи ползают и хрюкают.