Для тех, у кого все хорошо с коллекцией

А можно просто тратить пыль на те карты, которых нет. Пусть даже и в золоте. Вот что я хотел сказать

3 лайка

Скрафтил Галю на Шамана недавно, но немного опасался, что активатором абилки является не сам Галакронд, а взыватели (то есть обычные карты будут спамить обычные тучи, даже если Галя золотая), но после крафта убедился, что если Галя золотая, то эффект тоже всегда будет в золоте независимо от карты, которая взывает. А это значит, что и прихвостни, и тучи, и пристовские существа тоже будут золотыми. Это круто, конечно

Ты немного недооцениваешь цепочку взаимодействия золотых карт с обычными. Голд карты всегда призывают и производят эффекты, раскопку, существ и т.д. в золоте, даже если первоначальным активатором была обычная карта. Как пример: Йогг-Сарон, Дрыж, все ДК (включая Зул-джина, Джайну или Хагату), квесты, которые дают тебе абилку или существ/спелы/пушку (как это было в Ун-Горо) и пр.

Есть люди, которым вообще не нравится все золотое, и они играют обычными картами даже если в коллекции есть такая же, только голд. Но это все вкусовщина

Но это не квест. Речь о том, что карту раздали всем бесплатно. И тратить на нее огромное количество пыли… Если бы речь была о золотом квесте - ябы еще хоть как-то понял.

Неувязочка: если на шаманов пофиг, то зачем тогда ратовать за золотой крафт шамановской карты, кроме как в целях троллинга? Люди поэтому правильно тут говорят: слишком жырно :-1:
И да, при Сталине действительно такого не было — при Сталине за базар надо было отвечать :stuck_out_tongue_winking_eye:

Особенный профит будет если вдруг понерфят не самого Галакронда, а другие карты шамана. Дрыжеглота и квест например.

3 лайка

Добавлю, что у Галакронда шамана очень крутая озвучка выхода. Музыкальное сопровождение так и заставляет ассоциировать его со штормом. Прослушивал почти всех галакрокрондов, с шаманавским ,возможно, сравнится только пристовский.

Тот чел посчитал, что у меня снова пригорело с этого класса. И поэтому он подумал, что вся тема - сарказм и троллинг. Но это не так, потому что у меня совсем не горит, и когда я говорил, что мне все равно, имелось ввиду его популярность и место в мете. Больше на обвинения в троллинге я не отвечаю. На этом можно закончить.

Так будет даже лучше, карта все равно останется сильной.

Да, собственно, ответа от вас я и не требовал. А решать, когда закончить, а когда нАчать, позвольте уж мне самому. Как, впрочем, и вам – самому себе.

Самая результативная версия отказалась от квеста.

Профит, если ты крафтишь 1 карту, которую понерфят - в данном случае вероятно Дрыж. Но тебе ещё нужно угадать какую карту понерфят из всех возможных +на колоду обычно нужно больше чем 1 карта, так что игрок в любом случае уходит в минус по пыли, тк обычно после нерфов колоды становятся куда слабее или неиграбельными.

Вероятнее дрыж? Рли?

Во-первых: так как Галю раздавали всем бесплатно, она будет самым первым кандидатом на нерф любой деки со своим участием (так как распылить его игроки не смогут, экономика ХС), а нас (людей, сделавших его в золоте) просто очень мало

Во-вторых: и квест и Дрыж у меня тоже в золоте, так что опасаться нечего