Для тех, у кого все хорошо с коллекцией

Если не знаете, какую золотую легендарку скрафтить, крафтите Галакронда шамана. Ни капли не пожалеете)))

Обоснуй!
Золотой выигрывает чаще?
Пы.Сы. А вообще слишком толсто… нет абсолютно никакого смысла создавать подобные темы если какая-то колода в Тир-S и у тебя пригорело.

Лайков: 1

Я не троллю и сейчас мне как-то все равно на шаманов.

В золоте лучше крафтить Галакронда приста, он больше блеска даёт;).

2 лайка

Жаль, что он только не играет.

Галакронд шамана однозначно самый мощный, отсюда и рекомендация от тса крафтить его в золоте. Однако существует вероятность, что галакронда шамана хотя бы косвенно, но как-то будут нерфить в ближайшем будущем так что на свой страх и риск очевидно. :no_mouth:

Лайков: 1

Жаль люди не понимают что не Галакронд шамана мощный, а его пассивные карты. По типу в одной карте 2взыва, за 2 взыва награда две стенки 5/6 за 5, ну и конченный дрыж

3 лайка

Я не крафтил дрыжа в золоте потому что у него полностью уродский арт, не смотря на его силу и частоту использования. А у Галакронда? Все прекрасно: и сила, и частота, и арт, и эпичность.

2 лайка

Истину глаголишь! Понерфят его косвено, через дабл клич и спел.

Пыль в мусорку. Карту и так дали всем бесплатно.

Учитывая что голд версию не давали бесплатно и ее нужно было только скрафтить, вероятнее всего в случае нерфа Галакронда дадут возможность распылить голд версию за полную стоимость, а работягам… Даже не знаю. Мб пыль.

В целом тупо тратить пыль на те карты, которые дарят. Даже если не занерфят.

Лайков: 1

Будем честны, пофлексить с голд картами героев это всегда круто. В частности, когда золотую можно только скрафтить.

Ну так поиграешься золотым пока не понерфят и вернёшь пыль. Профит

Знаю мейнеры роги отписывались что плануруют Гала на рогу в золоте крафтить думаю любители шамана тоже при желании могут в золоте создать своего Гала. Сам крафтить в золоте не буду так как пыли дефицит и может когда нить в очень далеком будущем некоторые леги и сделаю в золоте.

Проблема не в Галакронде, а в квесте - но это было видно еще и по прошлому аддону

Простите, но мне не совсем понятны данного рода осуждения. Возможно, это связанно с тем, что я вполне обеспечен пылью и картами.

Понтовство и мажорство, так понятнее?

2 лайка

Может быть вам да. И хочу отметить, что я создавал эту тему для людей, не страдающих проблемой с коллекцией, и если вас эта тема обижает, рекомендую покинуть ее.

Лайков: 1

Согласен, надо пожизненный бан ТСу прописать он просто пытается выпендриться тем, что он донатер и ложит деньги на игру а мог бы деткам - тугосерькам помочь или бабушкам подъезд отремонтировать какие люди эгоистичные пошли вот при сталине такого не было

3 лайка