Для хейтеров роги

За все время два героя, один из которых стоковый:

да этим классом играет сам Котик!

Точно!

Сам ты нытик.Еще один чел,который не может различить нытье от переапанности. Как раз из-за таких глиномесов как ты мы не можем на контроле играть.Кроме роги и демон ханта у чела ничего нет,поэтому и оскорбляет,ведь ума не хватает,чтобы на норм колоде играть

А Зефир рога не контроль колода? :thinking:

Конечно нет,ничем от обычной не отличается,разве что можно бесконечно зефриса и алекстразу разыгрывать,“баланс”

Тогда у меня 2 вопроса:
1)От обычной чего?
2)Критерии контроль колоды.

Все равно на 1 кошка,на 2 под монеткой негодяй(если первая,то секрет),на 3 негодяй(если первая),на 3 прихвостни воззвание /предрешенность(если вторая),на 4 преданный безумец,на 5 щит галакронда,на 6 куча прихвостнем/щит/вихлепых,на 7 вихлепых,на 8 палочка,галакронд,Клифф,кронкс,алекстраза и т.д.,алекстраза в руку.До конца игры куча зефрисов,это не контроль колода,а троллинг какой-то,который ещё бмит тебя

Критерии контроль колоды.
Пока,что ты мне только описал голдфиш у разбойника.

Не голдшиф,так всегда

голдфиш

так всегда

Хреново быть тобой.

2 лайка

Увы,класс подкрученный на определенные карты.Лично я никогда за год не видел рогу,которая бы не разыграла негодяя зла ко 2-3 ходу,получает безликих прихвостней и стол забирает,кошка фараона всегда на 1,щит галакронда всегда на 5.

Это все понятно, подкрутка, массоны, заговоры.
Но можно уже услышать критерии контроль колод?

Колоды, банящие стол соперника. Например, секрет рог.

2/5 с хрипом на 5, 3/4 с отхилом и перерождением на 6. Так пару раз чередовать, потом реснуть.
А ещё галакронда для ресурсов взять.
И масссало с уничтожением на всякий пожарный

Лайков: 1

Тогдаи и рога это контроль колода. 2 зефира, много ресурсов и прихвостней. Это же не друид который тебя на 8 кристалов маны обгоняет на 2 ход, что бы колода только из дорогих существ была. У каждого свой оригинальный способ контроля.

Это твой хайлендер шаман что ли “норм колода”? Или может быть мусорка по имени биг друид? :rofl:

Пусть лучше критерии “норм колоды” скинет.

После этого, вопрос будет исчерпан.

Лайков: 1

Любимчики близзов эт маги. Их вообще не трогают, а если что-то и нерфят, то это псевдонерфы, как с галактикой, которой меняли стоимость туда-сюда, а потом навыпускали карт, позволяющих любое заклинание разыграть бесплатно, фэйковый нерф квеста туда же. Из конченного кансера ни огненную ловушки, ни кунжур, ни поджигателя, ни принца облаков не изменили на йоту.

Продолжаю жаловаться на рогу.Сегрдня против меня замешала 16 кронксов,что я с этим сделать должен? Козни вихлепыха,раскопанные с прихвостнем,разыграла 3 обычные алекстразы на мое лицо,боже мой.Нужно понерфить драконьего и эфириала прихвостня у роги,чтобы они не давали козни и алекстразу .Кроме того та рога вернула мне почти пол моего стола в руку,раскопав с эфириала прихвостня кучу сапов.Не понимаю вообще комьюнити,они жаловались на шаманов,на пристов(и продолжают),а на рог нет(даже когда полладдера на них).Сразу видно,какое у нас комьюнити(но не все).Я бы даже прихвостней на раскопку удалил у нее,только они попадаются,если ты на контроле играешь.Если ты Агро,то жёлтый прихвостень и т.д…

Неспособность залеталить до 8 хода из-за нехватки темпа. Карты в колоде в большей степени рассчитаны на игру в вэлью, а не в темп.