Добьется ли Бобби Котик своей цели?

Квест на дуэли есть, требуется 9 побед в сумме вроде. Ну это только на 1-3 дня задача, в зависимости от захода.

Всё кроме ладдера скипаемо же :face_with_monocle:

Или ты про ачивменды?

Он особый, там давали по 2 пака, сперва 2 победы, потом 3 и 4.

Аааа, ты про легендарный квест. Я его прост до релиза новой системы выполнил и забыл.

Ну его тоже можно скипнуть, если тебе пофигу на 6 паков.

И подкашивают. Возможно, это ошибка каких-то ностальгических суждений, но мне кажется, что раньше с обновами намного меньше багов выходило. Игра стабильнее в этом плане была.
А по поводу бп, конечно, не всё потеряно, эксперименты с экономикой, не менявшейся 7 лет, это всегда хорошо. И пробовать улучшить игру такими глобальными обновами тоже хорошо. Но надеюсь они признают ошибки и откатят как было. Новая система сейчас даёт всё то же самое, что и старая (золото). Только получать его теперь сложнее, и частью его ты не волен распоряжаться по своему усмотрению.

Лайков: 1

Возврата обратно точно не будет, а вот подкрутка цифр в БП — вполне вероятно. На 50+ лвл без ботоводства слишком малые награды за XP.

Но не выглядит ли новая система бессмысленной? Опять же, приведу пример из одной мобильной игры, в которую играл давным-давно. В игре было множество разных валют и ресурсов, и в тамошнем “пропуске мага” лента наград выглядела очень насыщенной и разнообразной. К тому же на некоторых уровнях можно было одну из наград выбирать (условно 1 из 5 рун на выбор). Тут же в ленте одно золото, или золото конвертированное в паки :woozy_face:
Ощущение, что это старая, но сильно замудрёная система - есть.
Но единственное отличие теперь, это висящие по 2 дня 70 золота, и хоть ты 15 побед в день делаешь, ты не вскроешь пакинский, пока не набьёшь уровень, на котором дают золото…

UPD: И так даже 50-й уровень ждать не надо. В старой системе при небольших затратах времени, можно было спокойно играя пак в день открывать. Сейчас ты с 25+ уровня так уже делать не можешь, и не получаешь золото, которое получал бы с прошлой системой.

4 лайка

да, в начале было хорошо, а последние года полтора всё хуже и хуже:(

тут согласен, выглядит грустно. казалось бы ничего бы им не стоило сделать награды вида голда + рарка, голда + золотой коммон, голда + горстка пыли, голда + старый пак и всё в таком духе на каждом уровне.
а по факту получилось, итак на половине уровней только голда была, а они ещё паков убрали и заменили на голду.
но смысл от системы всё равно есть, я не считаю, что она сильно замудрёная.

Потому что “большая часть плюшек сосредоточена в начале ленты”.

А мне пока что не верится, что в новой системе три моих победы в ладдере хотя бы равноценны 10 голды, если не стоят дешевле.
Я не защищаю старую систему и не говорю, что она идеальна, но играться стало хуже как-то. Просто по личным ощущениям игра стала хуже восприниматься. Хотя и аддон мне очень понравился, и пропуск купил ради скинчиков, но в прошлом аддоне, “с голой жoпой” был счастливее :sweat_smile:

Значит ты либо школьник, либо студент. А близзам нужна платёжеспособная аудитория.

Лайков: 1

Маринуют на будущее.

А зачем вообще играть в новой системе? Попробовал ради интереса запустить кликер на 2 часа. Итог 600 опыта. Примерно столько же получал в течение нормальной игры за день. Вот какой смысл теперь вообще играть?

Ну не знаю. Ради процесса? Новые деки там, всё такое.

Так и раньше был такой же смысл играть.

Лайков: 1

Новые деки… А что собственно нового в современных деках. Половина старые (соул Дх, паладин, хант, маг), другая половина неинтересные.

Ну так зачем тебе тогда вообще сдался этот ХС?

Раньше был смысл побеждать, а теперь больше смысла тупо АФК сидеть, опыта капает столько же.

Кстати, в Гвинте баланс БП вроде как есть. 24 коронки на каждом уровне :thinking:

Я конечно не верю, что они для каждого лвл возьмут условные 7к опыта, но я извиняюсь др*чить высоких уровнях книжки придется как Папа Карло в последний день дедлайна.

ну тут смотря какие победы. если у вас катки были в среднем меньше 7,5 минут, то вы проигрываете по золоту, а если больше, то даже в плюсе с новой системой останетесь. сверхприбыли у лютой агроты отобрали, это да.