Дождались нерфыы

НУ казакусан часть этой движухи.

Вин кондишн я описал уже… зачистка за 7 маны, позволяет чистить стол нехило, и естественно добор карт.

Ну… не совсем.

Замени казакусана на… мурлока который жрет карту. Увидишь что побеждать будешь меньше.

Только друид опустился на 4 или 5 место, где то на дне далеко, а воин как был так и остался топ 3, позорно это дх который сидит на первом месте, не трогать, когда этот черт определенно заслуживает нерфов. Да и вообще калечное дополнение, пожалуй заброшу играть на пол годика, нет ничего интересного одна агрота сидит по кд картонки кидает, не тот херстоун который мне нравится, я всегда любил посидеть ходы подумать, здесь делаешь колоду в которой можно подумать и давай вылезать эта агрота которую усмирять нечем.

А причём здесь дополнение?
В ХСе давно уже не посидишь ходы, да и думать здесь не над чем.
Единственное, что шевелит мозг в ХС - это составление колоды, а больше он нигде не нужен. Можешь играть ногой и просто кидать зелёное.

Против ДХ можно играть. Да - туго, да - тяжко, но играть можно. Другое дело, когда тебе друид по кд показывает книгу мёртвых и угли рагнароса (и это только копии).

Сейчас, если ты будешь сидеть ходы и думать, тебя в сухую победит бездомный жрец с мечом тысячи истин.

2 лайка

Я про то что дополнение ничего не изменило, я помню старые времена, каждое дополнение меняло мету и приносило новые механики, старые колоды уже были не актуальны. А что в прошлом дополнении были пират вары и дх, что в этом такая же шляпа, были рамп друиды, ну чутка изменили колоду. Дополнение ничего нового не принесло кроме механизмов и убогой механики улова, по сути та же раскопка. Ещё и некоторые классы вообще неиграбельны (точнее играбельны но это должны звёзды совпасть раз в 4 года, чтобы карты в руку нормально заходили, чтобы не попался дх, который на 5 ход тебе кабину разнесёт пока свой винкондишн соберёшь) . Такого не было никогда.

Ну, соглашусь с тобой.
Единственное, не надо, пожалуйста, обижать улов! Это самая балансная раскопка в игре! Она не создаёт кучу ресурсов, которых не должно быть в игре, из пустоты. Она копает строго в пределах тех карт, что у тебя в колоде.
Все бы раскопки заменить на улов, чтобы мы все сидели в игре, где ресурсы конечны.

2 лайка

Да блин, когда – ну вот когда в ХС можно было кидать НЕ зеленое? :man_facepalming:

Если твой винкондишн надо собирать 15 ходов, – это не винкондишн, а г.

2 лайка

Ага, особенно у вара. :clown_face:

Лайков: 1

У каждой колоды есть своя основная идея, если у тебя ключевые карты твоей колоды находятся в конце колоды, то логично что тебе надо перебрать половину колоды. А до этого момента ещё дожить надо.

Лайков: 1

Иногда кидается жёлтое)

4 лайка

Это сидеть на топ-деке либо с перебором колоды.
И минус все механики, которые дают карты любым другим способом, отличным от доставания из колоды.

Лайков: 1

Я писал что воины даже не заметят, в отличии от друлей, но меня убеждали в обратном.
В сторону стандарта даже смотреть противно. В ваилде же внезапно рено паладин показывает себя очень сильно.

Стоит правда недешево :slight_smile:

Ну наконец-то нормальная дека

18 лег. Это правда играет?

Вольный + Рено - почему бы и нет.

Лайков: 1

Да, причем отлично, т.к. после нерфов куча пират рог вылезла, а это прям кайфовая дека, давно чего-то подобного ждал

Ну тогда вам к контроль казакусу вару, агрота его не пробивает, в целом дека более чем играбельная, могу скинуть свою рофло деку (нелли у меня нету поэтому я туда воткнул новую легу на 3 гигантов и нагу которая дает сокровище

Ой да ладно тебе всего 5 карт, подумаешь что вар туда может намешать гигантов, заюзать спел, и поставить мурлока и получить 3 гигантов за 4-5 маны

А почему не должно играть? 64% вр у меня.

А квест пристов почти не видно( а я так надеялся воровать их квест -_-

Ну не знаю, в ДМХ-варе довольно сильно. Удешевил, замешал Каргата или Руку, ещё удешевил - колода схуднула на 30 кристаллов. Похлеще Колдовского потока.